Катя Никитина из "Женского квартала" показала результат усердных тренировок

Звезда "Женского квартала" Катя Никитина держит фигуру в идеальной форме и не стесняется хвастаться ею перед фанатами. Так, в этот раз актриса бесстыже задрала маечку и показала кубики пресса. Соответствующее фото она опубликовала в сторис на своей странице в соцсети instagram.

Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео
Катя Никитина. Фото: скриншот YouTube-видео

Катя Никитина активно занимается спортом, в частности держать себя в идеальной форме помогают танцы, которыми звезда занимается профессионально. Актриса имеет собственную студию, где регулярно проводит занятия и делится опытом с единомышленниками. Постоянные физические нагрузки должным образом отразились на ее фигуре, поэтому формами актрисы можно любоваться хоть целую вечность.

Так, Катя Никитина решила поделиться с поклонниками новым снимком, который сделала после очередной тренировки. Актриса соблазнительно задрала и без того коротенькую маечку и показала результат своего усердного труда - кубики пресса. Звезда отметила, что тренировка далась в знаки и пресс даже немного "печет".

Катя Никитина. Фото: скриншот instagram
Катя Никитина. Фото: скриншот instagram

"Не могу не похвастаться. Вот к чему приводит хорошая тренировка. Пресс печет с самого утра. Он в шоке, что аж, проявился. Ну может вы конечно не увидите, но там прям 4 куба выскочило вверху", - написала звезда.

Стоит отметить, что среди увлечений Кати Никитиной есть также и экзотические танцы. Звезда нередко делится с поклонниками кадрами, на которых демонстрирует чудеса гибкости, извиваясь на пилоне.

Ранее информационный портал "Стена" сообщал, что Катя Никитина из "Женского квартала" потрусила "ягодками" в крошечном топе.

Также наш портал информировал, что Наталья Могилевская в перьях очаровала новогодним образом.

Напомним, что звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару в кружевном белье открыла все свои секретики.