Как Людмиле Гурченко удалось сделать узкую талию

В советское время каждый Новый год не обходился без показа на телевидении любимых фильмов, в частности фильма "Карнавальная ночь", где играла молодая актриса Людмила Гурченко. Спустя года стилист актрисы раскрыла тайну ее "осиной талии", видео опубликовано в TikTok.

Людмила Гурченко. Фото: скриншот Youtube-видео
Людмила Гурченко. Фото: скриншот Youtube-видео

Легендарная актриса до последних дней делала все возможное, чтобы оставаться привлекательной. Она и в молодости имела стройную, хрупкую фигуру.

Оказалось, что стилист звезды подсадила ее на ношение корсета и именно в нем у нее была талия 45 сантиметров. Благодаря этому предмету гардероба и удалось создать такой потрясающий эффект "песочных часов".

Но, стилист признала, что Людмила Марковна и тогда была в прекрасной форме, поэтому не сразу согласилась одеть корсет.

Не стало любимой многими актрисы в 2011 году, но до сих пор фильмы с Людмилой Марковной пользуются популярностью.

Например, многие помнят фильм "Любовь и голуби", где она сыграла роль стильной, но одинокой женщины. От ее героини даже сбежал мужчина, не выдержав строгих ограничений в питании.

Оказалось, что эта роль была в чем-то автобиографической, ведь актриса тоже пристально следила за своим весом.

Она так держала себя в "ежовых" рукавицах, что фактически с самой молодости и до последних дней была в одном весе.

По имеющейся в СМИ информации, актриса была достаточно высокой - 173 см и при этом весила всего 60 кг. При таких данных ее параметры были - 88-56-96. Фактически, такая фигура — мечта любой модели.

Но бытовало мнение, будто талия у артистки все же уже - 45 см. Теперь же секрет раскрыт. Как уверяет стилист, Гурченко действительно имела такую талию, но в молодости и за счет корсета.

@monami_corsets

#людмилагурченко #гурченко #историякино #актрисатеатраикино #секретызвезд #секретыкрасоты🍓

♬ оригинальный звук - MonaMi_CORSETRY

Ранее портал "Стена" сообщал, что экс-"Холостячка" певица Злата Огневич выставила видео, как перед Новым годом выкладывается по полной в спортзале.

Также мы писали, что украинская актриса Ольга Сумская позировала на фото без макияжа и похвасталась наряженной елкой.

Напоминаем, что певица Анна Седокова похвасталась роскошным платьем с блестками, которое подчеркнуло все ее аппетитные изгибы.