Анна Саливанчук взбудоражила фанатов пикантными снимками

Популярная украинская актриса театра и кино, супруга продюсера "Студии Квартал 95" Александра Божкова Анна Саливанчук не устает делиться с фанатами своими эффектными снимками. Совсем недавно на своем Instagram-аккаунте звезда порадовала их пикантными фото, на которых предстала в смелом образе.

Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Саливанчук. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анны вошли два фото, на которых она позировала в белой расстегнутой рубашке. В первом кадре актрису было видно пояс, она спустила с плеч свой наряд, и оказалось, что под ним нет нижнего белья. Для взгляда открылись сочные округлости ее "дынек", которые приковывали к себе все внимание. Волосы Анна распустила и придала им завитков, поэтому объемные кудряшки рассыпались по ее плечам и соблазнительному декольте. Макияж звезда сделала довольно броский, выделив глаза стрелками и коричневыми тенями. А губы красавица накрасила помадой с оранжевым оттенком. Дополнила Анна свой притягательный образ массивными круглыми сережками.

На втором фото знаменитость была запечатлена с более близкого ракурса. Рубашку она надела, но не застегнула, поэтому взгляд, словно магнит, притягивала к себе привлекательная ложбинка между ее пышными прелестями.

В подписи к своей смелой публикации Анна написала о том, что необходимо уметь принимать себя вместе со всеми недостатками и достоинствами.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты пришли в невероятный восторг от пикантных и в то же время чувственных снимков любимой актрисы, поэтому щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких отзывов.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.