София Ротару ошарашила фанатов кардинальной сменой имиджа

Легендарная советская и украинская певица София Ротару совсем недавно ошарашила свою армию поклонников. На фан-аккаунте звезды в сети Instagram появились фото, на которых знаменитость запечатлена в совершенно неожиданном смелом образе.

София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео
София Ротару. Фото: скриншот YouTube-видео

К тому, что 74-летняя София выглядит гораздо моложе своих лет, привыкли все ее фанаты и уже мало удивляются ее неотразимому внешнему виду. Но вот образ, в котором она предстала на днях, ошарашил всех без исключения ее поклонников.

На снимках София Михайловна запечатлена на сцене во время своего выступления. Облачена легенда Украины в узкую черную юбку, блестящую бардовую блузу и кожаную косуху, отделанную стразами, камнями и бахромой. Волосы Ротару уложены в объемную копну, а макияж на ее лице довольно броский – глаза она выделила стрелками изумрудного цвета и коричневыми тенями, а губы накрасила красно-коричневой сочной помадой. Из украшений звезда отдала предпочтение черным массивным сережкам и длинной цепочке с крупным кулоном.

Цветущая и неотразимая, София Михайловна потрясающе смотрелась на сцене в своем новом молодежном образе. Ее ослепительная улыбка завораживала и пленила, а глаза задорно блестели.

Фанаты, безусловно, опешили, увидев Ротару в таком виде и даже усомнились, что это свежее фото. Однако их ждало еще большее удивление, когда они узнали, что снимки были сделаны 21 декабря 2021 года во время шоу "Новогодняя ночь на Первом. 30 лет спустя".

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.