Анфиса Чехова взбудоражила фанатов пикантной фотосессией в постели

Популярная ведущая, актриса и блогер Анфиса Чехова раньше славилась своей пышной фигурой и необъятными формами. Однако в один момент она взялась за себя и похудела до 46 размера, сбросив за 2 года 25 кг. И теперь звезда с гордостью демонстрирует свою великолепную фигуру, публикуя пикантные снимки на своем Instagram-аккаунте. На днях знаменитость снова порадовала фанатов серией своих фото, на которых позировала в постели в откровенном наряде.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

На данный момент Анфиса с сыном отдыхает в Египте. И ее новые снимки были сделаны в номере отеля, где остановилась звезда. Ведущая была запечатлена в постели, устланной лепестками роз, в миниатюрной пижаме, которая практически во всех подробностях подчеркнула ее сочные формы. Ее длина едва прикрыла самое сокровенное, а тонкая ткань обтянула пышные "дыньки" Анфисы. Невероятной пикантности данным фото добавили и совсем нескромные позы, в которых фотографировалась Чехова. Позировала звезда по-разному: то она выгибалась, словно кошка, то она вытягивала руки вверх и томно закрывала глаза, то она сидела на коленях спиной к камере и "светила" своими полуобнаженными "булочками". Но самым жарким был кадр, в котором Анфиса стала на колени спиной к камере, наклонилась вперед и показала бедра, "пятую точку" и все прочие "прелести".

Свою горячую публикацию Анфиса подписала: "Дело было вечером. Делать было нечего…"

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Поклонники были невероятно впечатлены от столь пикантным фото любимой телеведущей, поэтому, не сдержав своих эмоций, осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний, в которых восхитились ее роскошной фигурой и яркой красотой.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Злата Огневич показала чудеса гибкости в облегающем костюме.

Также наш портал сообщал о том, что балерина Екатерина Кухар показала свои забавы с мужем в зимнем лесу.

Кроме того, стало известно, как необычно проводит время с мужем, ведущим Никитой Добрыниным, блогер и победительница "Холостяка" Даша Квиткова.