Анфиса Чехова взбудоражила фанатов сочными формами в тесном купальнике

Популярная телеведущая Анфиса Чехова на данный момент отдыхает в Египте, поэтому ее Instagram-аккаунт пестрит яркими солнечными кадрами. На этот раз звезда в очередной раз порадовала подписчиков снимками, на которых она позировала в бассейне в тесном белье.

Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео
Анфиса Чехова. Фото: скриншот YouTube-видео

В публикацию Анфису вошли два фото, на которых она была запечатлена в мелком бассейне. В первом кадре знаменитость сидит на коленях, слегка их расставив, а на втором она широко раскинула ноги. Облачена звезда в купальник черного цвета, который восхитительно сидел на ее роскошной фигуре. Особенно притягивали взгляд ее тяжелые сочные "дыньки", тяжесть которых едва выдерживал лиф. К тому же, он не смог прикрыть эти восхитительные пышные округлости, и их часть и глубокая ложбинка, по которым соблазнительно стекали капли воды, были открыты для глаз. Также Анфиса смело может похвастаться плоским животиком, тонкой талией и упругими бедрами, которые прекрасно видны сквозь толщу воды. Завершила звезда свой завораживающий образ солнцезащитными очками с розовой оправой и помадой такого же цвета.

В подписи к своей яркой публикации Анфиса написала, что впервые зашла в бассейн с горячей водой, который находится на территории отеля.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты, безусловно, пришли в невероятный восторг от солнечного снимка своей любимой ведущей и от ее шикарной аппетитной фигуры. Поэтому они не поскупились на восхищенные комплименты и пылкие отзывы.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.