Юрия Горбунова застукали в тесных объятиях с фигуристой Тиной Кароль

Популярный телеведущий, отец двоих сыновей и муж известной ведущей Кати Осадчей Юрий Горбунов совсем недавно был замечен на очень интересном фото. Так, на фан-аккаунте певицы Тины Кароль появился снимок, на котором шоумен тесно прижал к себе звезду.

Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео
Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Фото: скриншот YouTube-видео

На пикантном фото были запечатлены Юрий и Тина. Шоумен обхватил девушку за талию, а она тесно прижалась к нему. По взгляду Горбунова можно было понять, как он доволен, а его губы растянулись в шаловливой улыбке с хитрецой. Тина же смотрела в камеру с едва заметной ухмылкой, а во взгляде просматривались дерзкие нотки. К слову, выглядит певица сногсшибательно – ее губы, накрашенные ярко-красной помадой, манили, словно сочные ягоды, а глаза, очерченные стрелками, были как у хищной кошки. Облачена певица в белое облегающее платье с открытыми плечами и глубоким декольте, из которого соблазнительно выглядывали ее аппетитные "прелести". Поэтому Юрию есть оправдание – каждый мужчина бы растаял рядом с такой привлекательной красоткой. Однако поймет ли это его жена Катя Осадчая, неизвестно.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Стоит отметить, что Юрий уже давно прославился как примерный муж и любящий отец двоих сыновей, причем его младший сын Даниил появился на свет 4 месяца назад. Горбунов не скрывает того, насколько сильно он любит свою семью и часто делится с фанатами трогательными кадрами с детьми.

Например, на днях шоумен умилил поклонников трепетным фото, на котором он целовал крохотную ножку своего младшего сына. А в подписи к нему Юрий признался, как соскучился по своему крохе.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "1+1" Соломия Витвицкая откровенно рассказала об уколах "красоты".

Также наш портал писал о том, что певица Слава Каминская поделилась с Катей Осадчей "секретом" роскошной жизни.

Кроме того, стало известно, как певец и муж Нади Дорофеевой Владимир Дантес подготовился ко встрече Нового года.