Певец Владимир Дантес порадовал фанатов новым снимком в социальной сети

Известный певец Владимир Дантес нередко радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. При этом артист часто поднимает настроение фанатам своим прекрасным чувством юмора. В этот раз он показал, что уже готов встречать Новый год. Такой кадр появился на его странице в микроблоге.

Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин
Владимир Дантес. Фото: YouTube, скрин

На фотографии Дантес позирует в студии, а у него в руках можно заметить один из главных символов рождественских праздников – тазик оливье. Также в другой руке артист держит бокал с шампанским. Видно, что если прямо в момент создания этого фото пробили бы куранты, Дантес уже был бы готов встречать 2022 год, так как все самое главное у него уже есть.

Стоит отметить, что про легендарное оливье Дантеса в комментариях поклонники шутят не просто так. Дело в том, что именно Владимир делает оливье дома, а не его супруга. Еще сама Надя Дорофеева в интервью говорила о том, что в какой-то момент она была готова поспорить с мужем, что ее салат будет вкуснее. В результате певица признала, что она ошибалась. Так что об оливье Владимира Дантеса уже ходят легенды.

Примечательно, что в своей публикации Дантес рассказал о последнем выпуске своей программы "Я делаю бизнес". Все выпуски можно просмотреть на YouTube. Артист в этой программе показывал зрителям различные украинские стартапы, которые стали успешными. Причем многие идеи могут удивить и представителей агросферы, и представителей сферы современных технологий. В последнем выпуске певец отметил, что все возможно, если не сидеть на диване и не жаловаться на жизнь. Поклонники артиста такое шоу оценили и просят продолжение.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и певица Злата Огневич очаровала поклонников новым стильным образом в социальной сети.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева вышла на публику без макияжа и очаровала фанатов своей естественной красотой, новые фото звезды.

Кроме того, певица и модель Даша Астафьева восхитила стройной фигурой в стильном наряде, артистка позировала в облегающей кофточке.