Певица Злата Огневич очаровала поклонников стильным образом

Бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич нередко радует фанатов свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда любит экспериментировать со своими нарядами, чем часто удивляет многочисленных фанатов. В этот раз она блеснула фигурой в стильном образе на своей странице в микроблоге.

Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин
Злата Огневич. Фото: YouTube, скрин

Артистка поделилась кадрами с новой фотосессии. Перед камерой она позировала с ярким макияжем. При этом свои длинные волосы артистка собрала в высокий хвост. Сложно не обратить внимания и на стройную фигуру: предстала перед камерой Огневич в стильном костюме синего цвета с короткой юбкой, обнажавшей ноги, и блузой с глубоким вырезом. Такой наряд идеально сделал акцент на всех достоинствах спортивного тела звезды. В комментариях ее осыпали комплиментами.

"Необыкновенная", Сногсшибательная, эмоциональная, яркая", "Фотографии крутые, вы прекрасны", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами Златы Огневич в социальной сети.

В своей публикации Злата рассказала о том, что недавно пригласила к себе стилиста, чтобы разобрать свой гардероб. По словам певицы, она эта сделала и чтобы создать новые образы, и чтобы попрощаться со старыми вещами. Так, певица дала поклонникам важные советы, которые касаются и стиля одежды, и выбора специалиста.

Огневич призналась, что однажды столкнулась со стилистом, которая просто пришла и сказала, что в ее гардеробе модно, а что нет, а после этого просто взяла хороший гонорар и ушла. Артистка же отмечает, что такого быть не должно и нужно обращать внимание на специалистов, которые проводят с клиентом больше времени, составляют ему новые образы и дают рекомендации. Также певица подчеркнула, что со старыми вещами не нужно бояться прощаться, потому что после них придут новые уже с новой энергией.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная певица Ирина Федишин очаровала поклонников фигурой в купальнике, звезда показала, как она закаляется зимой.

Также сообщалось, что далеко не все зрители оценили положительно новый сезон сериала "Сваты", в социальных сетях появилось немало комментариев с критикой.

Кроме того, в сети показали все самые яркие образы певицы Насти Каменских с шоу "Маска", поклонники в полном восторге от нарядов звезды.