Жена Дмитрия Гордона показала, как прекрасно нарядила елку

То, как выглядит нарядное дерево, традиционно являющееся символом Новогодних и Рождественских праздников, можно увидеть, посетив официальный Instagram-аккаунт Алеси Бацман.

Алеся Бацман. Фото: скриншот Youtube-видео
Алеся Бацман. Фото: скриншот Youtube-видео

Не совсем понятно, где именно установлена эта огромная елка, богато украшенная разнообразными гирляндами и немаленькими игрушками, поскольку можно заметить - это дерево разительно отличается от той скромной сосны или ели, которую не так давно Алеся украшала со своим мужем и тремя детьми. Можно только надеяться, что на этот раз, "новогодняя красавица" порадует не только семью популярного журналиста, но и лишенных излишнего внимания детей.

Отметим, что Алеся Бацман принарядилась не хуже сего дерева, и все ее эксклюзивные вещи, будь то лакированные сапоги или серебристая куртка, только отвлекают от новогодних игрушек и предпраздничных ожиданий, заставляя обратить внимание на фигуру этой зрелой "снегурочки", невзначай присевшей на белоснежный декор, имитирующий снег.

По снимку заметно, что на весь процесс оформления этой елки не пожалели огромное количество элементов, которые, похоже, должны принести исключительно праздничное настроение, но в комментариях считают несколько иначе: "А как скопила богатство ? Лучше пойди в детские приюты и с обманутыми вашей семьей детьми , повеселись ."

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alesiabatsman
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/alesiabatsman

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, по каким причинам банки Украины могут блокировать платежные карты своих клиентов.

Также ранее мы сообщали о том, почему в Украине резко начали дорожать обычные куриные яйца.

А до этого наш портал уведомлял о том, сколько раз в следующем году в Украине будут повышать размер пенсионных выплат.