Алина Астровская показала свои заметно округлившиеся формы в тесной маечке

Популярная украинская телеведущая, певица Алина Астровская на данный момент ждет своего первенца. Не так давно звезда перестала скрывать свое деликатное положение от общественности и теперь с удовольствием на своем Instagram-аккаунте делится снимками, на которых видно, как округляется ее фигура.

Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Астровская. Фото: скриншот YouTube-видео

Совсем недавно Алина в своем Stories показала фанатам, как начинается ее утро. В ролике девушка указала, что время 5:30, а она уже на ногах. На улице еще темно, поэтому она "включила солнце" – светильник, висящий на шкафу, а также создала "немного праздника", включив гирлянду на окне. Затем Алина приняла душ и перед зеркалом в ванной начала феном сушить волосы. И здесь уже все внимание к себе приковал ее круглый, заметно подросший животик, с которого сползла майка, вдруг оказавшейся малой. Также нельзя не заметить сочные налитые "дыньки" Астровской, из-за тяжести и пышного объема которых, кажется, еще немного, и майка с треском лопнет. Короткие шортики продемонстрировали стройные бедра и ножки очаровательной будущей мамочки, которая невероятно чувственная и трогательная сейчас на каждом своем фото.

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Алина Астровская. Фото: скриншот Instagram-Stories

Напомним, Алина и ее муж, как и она, бывший ведущий трэвэл-шоу "Орел и Решка" Антон Лавреньев в феврале 2021 года после нескольких лет отношения официально узаконили свой союз. Затем бдительных фанатов насторожил тот факт, что девушка перестала публиковать в соцсетях фото ниже пояса, и вот немного более месяца назад пара сообщила им, что ждут своего первенца. Также счастливые будущие родители поделились с подписчиками видео, на котором Алина с округлившимся животиком гуляет по пляжу в купальнике, а Антон трогательно гладит и целует свою жену.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что фигуристая певица Ани Лорак взбудоражила мужское воображение шикарными формами в откровенном боди.

Также наш портал сообщал о том, что певица Ирина Федишин показала фанатам, как готовится к праздникам.

Кроме того, стало известно, как экс-"холостяк" Михаил Заливако и его избранница Анна Богдан трогательно поздравили бабушку со 100-летним юбилеем.