Алла Пугачева хлестко ответила всем хейтерам

Популярная певица Алла Борисовна Пугачева несколько лет назад покинула большую сцену, да и на светских мероприятиях она сейчас нечастый гость. Однако интерес к себе Примадонна подогревает различными публикациями в социальных сетях, которые нередко вызывают бурю эмоций у ее фанатов, причем, как восторженных, так и осуждающих. И совсем недавно Алла Борисовна поделилась с поклонниками видео, на котором адресовала рифмованные строки всем хейтерам.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

Безусловно, Пугачева привыкла к повышенному вниманию к себе, и уже, должно быть, не обращает внимания на слухи о себе, однако все же однажды дала понять, что старается сплетни ничем не провоцировать, а они все равно возникают из ниоткуда. Об этом Алла Борисовна рассказала на сцене, вызвав у зрителей бурные овации.

Фанатом Примадонны посмотреть обращение своей любимой певицы к хейтерам можно на фан-аккаунте звезды в Instagram, где совсем недавно появилось данное видео.

В ролике Алла Борисовна в довольно экстравагантном наряде, держа в руке микрофон, очень душевно рассказала следующие строки: "Уже не пою, уже не рожаю, а все равно кое-кого раздражаю. Меня бы, понимаете ли, холить, лелеять, лечить, а меня продолжают жизни учить!".

У зрителей данное четверостишье вызвало бурю восторженных эмоций и оваций, а у подписчиков фан-странички - огромнейшее количество комплиментов и отзывов, в которых осыпали ее комплиментами и душевными пожеланиями.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что телеведущая Анфиса Чехова восхитила поклонников стройной фигурой на живописной фотографии из пустыни.

Также сообщалось, что певица и бывшая холостячка Злата Огневич восхитила стройной фигурой в соблазнительном образе, артистка поделилась в социальной сети яркими кадрами.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.