Певица Алла Пугачева удивила фанатов новым нарядом

Известная певица Алла Пугачева регулярно появляется на публике и удивляет поклонников своими образами. Правда, не всегда ее стиль приходится многим по душе. В этот раз юморист Максим Галкин опубликовал новое видео с его 72-летней супругой. Здесь Пугачева позирует в новом стильном наряде.

Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин
Алла Пугачева. Фото: YouTube, скрин

В кадре можно увидеть Примадонну, которая позировала рядом с брендовыми магазинами. Судя по всему Галкин сделал видео, когда артистка отправилась на шопинг. На ней можно заметить черные брюки клеш, а также блузу с белым воротником. Поверх такого наряда Примадонна надела удлиненное темное пальто. К слову, не обошлось и без аксессуаров: дополнила свой образ известная артистка украшениями из жемчуга. При этом свои глаза она скрыла за солнцезащитными очками, а на ее руках можно заметить перчатки митенки от Chanel.

Такой образ может напомнить стиль известного дизайнера Карла Лагерфельда. Примечательно, что именно он первым предложил дополнять митенками вечерние образы. Так что здесь Примадонна явно прислушалась к известному кутюрье.

В комментариях фанаты разделились на два лагеря. Некоторые снова писали о возрасте Примадонны, и о том, что, мол, ей уже нужно одеваться намного проще. В то же время преданные фанаты осыпали Аллу Борисовну комплиментами. Поклонники отметили, что Пугачева в кадре выглядит просто шикарно и очень стильно.

"Шикарная женщина", "Бабка жить любит", "Дай Бог вам здоровья", "Алла Борисовна, выглядит восхитительно", "Шикарная", – пишут поклонники в комментариях под новыми кадрами с Примадонной.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица Тина Кароль восхитила поклонников роскошной фигурой в ярком облегающем платье, фанаты в полном восторге.

Также сообщалось, что певец Владимир Дантес удивил фанатов неожиданным кадром, поклонники стали активно комментировать снимок.

Кроме того, украинская певица Ирина Федишин показала шикарную фигуру в вечернем платье, артистка восхитила пышным декольте.