В Сеть попал старый снимок, на котором запечатлена Примадонна со своими самыми близкими подружками

То, как выглядят достаточно отлично пожившие, но постаревшие Пугачева, Волчек и Редель, можно рассмотреть в "фанатском" Instagram-сообществе, посвященном Алле Борисовне - "_alla.pugacheva".

Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео
Алла Пугачева. Фото: скриншот Youtube-видео

На архивной фотографии присутствует как сама пожилая Примадонна российской эстрады, так и Галина Волчек, которой, на днях должно было исполниться 88 лет - 30 из них Пугачева и Волчек тесно дружили, после того познакомились совершенно случайно, в период проведения гастролей исполнительницы в курортном Сочи. По словам самой Аллы Борисовны, художественный руководитель театра "Современник", Галина Волчек, частенько посещала концерты Примадонны, занимая первый ряд, при этом нередко рыдала во время ее трогательных выступлений. Впрочем, до 88 лет Волчек так и не дожила - покинула этот мир в 86 лет из-за серьезных проблем со здоровьем.

Также, на этом же снимке, приметна и Алина Редель, тоже близкая подруга Аллы Пугачевой, живущая с Борисовной практически по соседству. Редель также имеет отношения к "богемному кругу", поскольку является художницей, галеристкой, продюсером, и заодно покровительствует больницам и храмам, находясь в непосредственной близости от певицы более 40 лет. Кстати, именно Редель дала совет Пугачевой своевременно заморозить яйцеклетки, из которых, похоже позднее и появились Гарик и Лизонька.

Но вернемся к архивной фотографии - это трио творческих личностей уже несколько лет назад имело достаточно бледный, слегка помятый вид, и, похоже, оставшемуся дуэту Пугачевой и Редель, стоит поберечь силы, и немного позаботиться о своем здоровье, чтобы не разбить окончательно, трепетные сердца своих таких же престарелых поклонников.

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, какие изменения в финансовой сфере, от зарплат до новых налогов, ожидают украинцев в 2022-м году.

Также ранее мы сообщали о том, что в Минсоцполитики Украины рассказали, сколько этапов повышения различных соцвыплат будет в 2022-м году.

А до этого наш портал уведомлял о том, почему в отопительном сезоне 2021-2022, тарифы на электроэнергию могут вырасти на 20-25 процентов.