Тина Кароль появилась в роскошном наряде

В сети Instagram появилось видео, на котором популярная украинская певица Тина Кароль позирует в соблазнительном комплекте красного цвета перед толпой.

Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео
Тина Кароль. Фото: скриншот YouTube-видео

Знаменитость позирует, принимая разные позы, пока ее фотографируют журналисты. Наряд на певице просто потрясающий.

Он подчеркнул ее стройную фигуру и аппетитные изгибы. Верх напоминает корсет, а дальше идет юбка в пол с небольшим шлейфом.

Алый цвет наряда и распущенные волосы придали Тине особой привлекательности. Кроме того, когда камеру показали наряд певицы вблизи, стало заметно одну пикантную деталь.

На корсете пуговички идут в ряд до пупка и они настолько разошлись, что видно немного кожи Тины. Это придает ей еще большей привлекательности в глазах мужчин.

В такую красотку просто невозможно не влюбиться, она выглядит очень женственно, демонстрируя все прелести на камеру.

Наряд очень элегантный и оригинальный, именно такую одежду и предпочитает певица. В нем она выглядит не похожей на всех.

Кроме того, Тина очень любит хвастаться своими женскими прелестями и в этом наряде это отлично делает. От такого соблазнительного вида мужчины наверняка чуть не вспотели.

В комментариях можно прочитать, что образ на певице просто бесподобный. В комментариях можно прочитать также такие восторженные слова, как: "Непревзойденная", "Истинная женщина", "Неотразимая" и прочее.

К слову, был комментарий и по поводу отношений певицы с молдавским музыкантом Даном Баланом. Поклонница написала, что Тина и Дан — ее любовь.

Певице уже давно навязывают роман с Даном, хотя в итоге они заявили, что между ними была симпатия, но не роман. Но поскольку Тина и Дан не состоят в браке, поклонники никак не успокоятся и пытаются свести звезд.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Тина Кароль позировала на фото в двух черных элегантных платьях, шикарные образы.

Также мы писали, что Тина Кароль похвасталась идеальные стройными и длинными ножками в своих новых колготках.

Напоминаем, что Тина Кароль позировала в образе горячей Снегурочки, оголив плечи и показав ноги до ушей.