Певица Тина Кароль восхитила фанатов шикарной фигурой

Известная певица Тина Кароль нередко радует поклонников свежими кадрами в социальной сети. При этом звезда эстрады любит экспериментировать со своими образами, демонстрируя свою роскошную фигуру. В этот раз на своей странице в микроблоге артистка поделилась кадрами, где она позировала сразу в двух разных нарядах.

Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин
Тина Кароль. Фото: YouTube, скрин

Так, на своей странице в социальной сети певица Тина Кароль опубликовала видео, в котором она предстает перед камерой в двух образах. Кадры резко сменяются между собой. Сначала Кароль появляется перед объективом в коротком облегающем платье, которое идеально подчеркивает все изгибы ее женственного тела и обнажает стройные ноги.

На других кадрах Тина уже сменила наряд. Теперь она позировала в длинном платье черного цвета с большим разрезом, который обнажал ее длинные ноги. При этом оба образа отличались друг от друга и одинаково делали акцент на стройной фигуре певицы. Кроме того, во втором случае она добавила и аксессуар в виде солнцезащитных очков.

Стоит отметить, что не так давно артистка презентовала свой новый альбом "Двойной рай". Песни в нем существенно отличаются от предыдущих работ певицы. В своих интервью она говорила о том, что не боится меняться и чувствует некоторые изменения в себе. Кроме того, подмечала Тина, стал другим и ее образ: если ранее это были нежные наряды и макияж с красной помадой, то сейчас она стала и на сцене, и в музыкальных клипах более дерзкой.

Уже на новых фото можно увидеть артистку в черных нарядах, с ярким макияжем с темной помадой. Кроме того, вместо аккуратных волн у нее теперь прямые волосы и густая челка, а свои глаза она нередко прячет за стильными солнцезащитными очками. Поклонники в восторге от того, как звезда эстрады умет перевоплощаться.

Тина Кароль. Фото: Instagram

Тина Кароль. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что юмористка Ирина Сопонару восхитила фанатов стройной фигурой в соблазнительном костюме, артистка позировала перед камерой в стильном топе.

Также сообщалось, что певица Надя Дорофеева порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, артистка показала новый яркий образ.

Кроме того, 16-летняя дочь певицы Оли Поляковой рассказала, сколько она зарабатывает на социальной сети, ответ удивит многих.