Маричка Падалко сразила фанатов наповал своей точеной фигуркой в облегающем платье

Известная украинская телеведущая, звезда канала "1+1" Маричка Падалко не устает радовать фанатов кадрами, на которых демонстрирует свои шикарные образы. Совсем недавно знаменитость на своем Instagram-аккаунте снова поделилась с ними ярким праздничным фото, на котором предстала в шикарном облегающем платье.

Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео
Маричка Падалко. Фото: скриншот YouTube-видео

На снимке Маричка запечатлена в студии канала "1+1". Она стоит рядом с украшенной новогодней елкой и восхитительно улыбается. Облачена телеведущая в красное длинное платье, которое тесно обтянуло ее точеную фигуру и подчеркнуло тонкую талию и выразительные округлые бедра. Главной "изюминкой" наряда Марички является глубокое декольте, из которого привлекательно выглядывали аппетитные округлости ее "дынек" и заветная ложбинка, как магнит, притягивающая к себе взгляд.

Завершила звезда свой эффектный образ белыми туфлями-лодочками на высоких шпильках, элегантно уложенными волосами и неброским макияжем, который подчеркнул ее черты лица.

В подписи к публикации Маричка написала, что готовятся к праздникам на работе.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Фанаты были сражены наповал яркой красотой любимой телеведущей и ее шикарной фигурой, поэтому щедро осыпали ее огромным количеством комплиментов и пылких признаний.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что звезда "Сватов" Олеся Железняк впечатлила фанатов помолодевшим видом.

Также наш портал сообщал о том, что фигуристая певица Даша Астафьева пленила поклонников сочными формами в тесном наряде.

Кроме того, стало известно, что известная певица Ирина Круг похвасталась шикарной фигурой в облегающем платье.