Анна Седокова подчеркнула топом пышный бюст

Певица Анна Седокова показала в Instagram-stories кадры с отдыха, который проводит в Монте-Карло вместе с мужем Янисом Тиммой.

Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео
Анна Седокова. Фото: скриншот Youtube-видео

День назад Анна отмечала свой день рождения и позировала на снимках в номере отеля топлес. На свежем кадре на девушке хоть и есть топ, но он настолько обтянул ее "бидоны", что они занимают пол экрана.

Анна позировала сидя на лавочке на свежем воздухе, она выглядела счастливой. Девушка немного отклонила голову, она нарядилась в оригинальный топ, оголяющий одно плечо и стильные джинсы.

Волосы Анны собраны в хвост, она наслаждается солнышком и теплой погодой, счастливо улыбаясь на камеру. Отдыхает певица с мужем.

Они были долго врозь, так как он баскетболист, а Анна снималась в Москве. Но свой день рождения знаменитость проводила с мужем.

Она выставила снимки, как сидит за празднично накрытым столом за бокалом она скрыла пикантную деталь, то что она была без верхней одежды.

Анна написала, что в свой день рождения да и в принципе когда они вдвоем с мужем она может себе позволить ходить в таком виде.

Анна и Янис поженились в прошлом году, у них был бурный роман. Баскетболиста не испугало то, что у Анны, несмотря на довольно молодой возраст уже есть трое детишек.

У него же от предыдущего брака есть тоже сын. Но Янис полюбил всем сердцем и певицу, и ее детей. Он помогал организовать день рождения дочки Анны и хорошо ладит с младшим сыном певицы Гектором.

Пока же общего ребенка у пары нет, но судя по тому, как трогательно поздравил любимую Янис с днем рождения, у супругов в отношениях полный порядок и. возможно, вскоре их семья станет больше.

Анна Седокова. Фото: скрин Instagram-stories

По словам баскетболиста, он даже иногда сам к себе ревнует жену, и не всегда поощряет ее желание выставлять смелые снимки. Но все равно он гордится, что у него такая красавица-жена.

Анна Седокова. Фото: скрин Instagram-stories

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Седокова позировала на кровати, прикрыв свое роскошное тело одеялом.

Также мы писали, что Анна Седокова позировала в коротком мини платье на роскошной машине.

Напоминаем, что Анна Седокова обтянула аппетитную фигуру блестящим комбинезоном.