Певица Анна Седокова восхитила фанатов эффектным образом

Известная певица Анна Седокова активно ведет свой блог и радует поклонников новыми снимками. Нередко она впечатляет горячими образами на фотосессиях. В этот раз звезда показала свежие снимки, которые очень впечатлили ее преданных фанатов. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин
Анна Седокова. Фото: YouTube, скрин

На снимке, которым поделилась певица, она позирует в коротком платье с тонкими розовыми бретелями, которые обнажают ее плечи. Также сложно оторвать взгляд от глубокого декольте артистки, которое подчеркивает ее женственные формы и стройную фигуру. Сама Анна предстала перед камерой с ярким макияжем и объемной прической.

"Это не я слишком хороша, это ты просто посредственный", – написала артистка в своей новой публикации с горячим снимком.

В комментариях поклонники тут же стали осыпать артистку комплиментами. Некоторые фанаты и вовсе признались, что для них она настоящая королева красоты. Седокову осыпали комментариями с восхищением.

"Ты прекрасна", "Великолепна", "Королева красоты", – пишут поклонники в комментариях под свежей фотографией артистки.

Стоит отметить, что не так давно артистка провела свой большой сольный концерт. В социальной сети она делилась яркими кадрами с выступлениями. Один из нарядов особенно выделяется среди образов певицы: выступала она в красном длинном платье с большим декольте, которое подчеркивало ее стройную фигуру.

В своей публикации артистка благодарила поклонников за поддержку. Также певица призналась, что на написание этого поста ей понадобились целые сутки – настолько под впечатлением была Анна.

"Благодарю Бога за то что у меня все это есть", – написала Анна Седокова на своей странице в микроблоге.

Комментарии поклонников

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что бывшая холостячка и популярная певица Злата Огневич впечатлила фанатов нежным образом на новой фотосессии, артистка продемонстрировала все прелести стройной фигуры.

Также сообщалось, что супруга Влада Ямы блеснула стройной фигурой в спортзале, Лилиана продемонстрировала эффективное упражнение.

Кроме того, телеведущая Леся Никитюк поделилась яркими кадрами с отпуска, артистка загорала на пляже топлес.