Ведущая Леся Никитюк восхитила женственными формами на пляже

Известная телеведущая Леся Никитюк сейчас отдыхает с подругой на курорте. В социальной сети звезда экранов активно показывает фотографии со своего отпуска. В этот раз звезда "Орла и Решки" продемонстрировала пышные формы на солнечном пляже. Такие горячие кадры она опубликовала на своей странице в микроблоге.

Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин
Леся Никитюк. Фото: YouTube, скрин

Сейчас Леся Никитюк в компании подруги отдыхает на Кабо-Верде. С курорта звезда активно радует поклонников новыми снимками. Так, телеведущая опубликовала кадры с пляжа: на фотографиях видно, что там больше не было людей. Леся Никитюк позировала перед камерой со стильной повязкой на голове. Свои глаза она скрыла за солнцезащитными очками. Однако изюминкой фото стало то, что артистка предстала перед объективом без верха купальника. Однако самые пикантные части Никитюк оставила за кадром.

Позднее Леся отправилась на прогулку и показала поклонникам стильный образ. Позировала перед камерой Никитюк в облегающем белом платье, которое обнажало ее плечи. Наряд прекрасно подчеркнул ее роскошную фигуру и тонкую талию. Дополнила телеведущая свой образ и аксессуарами: на ее руке можно заметить золотистые часы с небольшим браслетом, а на шее – милое ожерелье с кулоном в виде сердца. Выглядит Леся Никитюк в кадре очень женственно и романтично. Поклонники точно оценили по достоинству такой нежный образ телеведущей.

Примечательно, что в блоге Леся писала о том, что она уже однажды была на Кабо-Верде. Вот только тогда, вспоминала артистка, это был безлюдный остров. В этот раз она решила отправиться в совершенно другое место, а поклонников порадовать массой интересных фото в социальной сети.

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Леся Никитюк. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что актриса студии "Квартал 95" Ирина Сопонару блеснула стройной фигурой в вечерних нарядах, поклонники очарованы красотой артистки.

Также сообщалось, что победительница "Холостяка" и популярный блогер Даша Квиткова показала кадры с горячей фотосессии, красотка позировала перед камерами в соблазнительных образах.

Кроме того, известная певица Светлана Лобода показала поклонникам роскошную фигуру в облегающем платье с разрезом, фанаты осыпают звезду комплиментами.