Леся Никитюк снялась в стильном наряде

Известная телеведущая Леся Никитюк выложила серию снимков в Instagram, на которых позирует в стильном костюме от известного в мире бренда.

Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот YouTube-видео

На леди Ле модный, деловой костюм для женщин, который подчеркнул все достоинства фигуры красотки.

Ведущей сделали красивую прическу, оставив челку и завив ее. Леся надела пиджак на нижнее белье и на фото было видно черный лифчик. Костюм подчеркнул упругие "пышки" красотки.

Позировала знаменитость на балконе, оперевшись на перила. Она выглядела в сером костюме в полоску стильно. Такой наряд очень удобен и при этом вполне подходит бизнес леди. А продает его всемирно известный бренд Adidas в сотрудничестве с певицей Beyonce.

Леся с присущей ей долей юмора написала, что сама певица хочет, чтобы ведущая выглядела стильно. Всем, кому понравился наряд на звезде и они хотят быть модными, могут заказать и себе такой же костюм онлайн на сайте, ссылку ведущая оставила.

К слову, на одном из фото в этом наряде леди Ле уже позировала с яркой салатового цвета шапкой, а также с распущенными волосами.

На последнем снимке в карусели место для позирования Леся выбрала кабину лифта. На этом фото можно увидеть, как наряд сидит на лесе в полный рост. Свой образ она дополнила небольшой стильной сумкой и черными ботинками.

Видно, что брюки на ведущей сели довольно свободно, хотя она втором фото в карусели Леся позировала со спины на камеру и брюки казались более приталенными.

Наряд очень стильный, но стоит недешево — одни брюки обойдутся почти в 4000 грн. Но наверняка такой костюм стоит своих денег и в нем мега удобно.

Поклонники и подписчики леди Ле пришли в восторг от ее образа: "Идеально стильная! Лучше не придумаешь 😍❤️", "Костюм просто шикардос", "Наша Леся — модель", "Вау, костюм шикарный".

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Леся Никитюк восхитила поклонников видом в черном вечернем платье.

Также мы писали, что Леся Никитюк выложила совместное фото с Олей Поляковой и похвасталась подарком от нее.

Напоминаем, что Леся Никитюк похвасталась новым трофеем и титулом.