Леся Никитюк и ее подруга зажигательно станцевали в облегающих нарядах

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк не устает радовать многочисленных фанатов своими позитивными публикациями. На днях на своем TikTok-аккаунте звезда поделилась с ними видео, на котором на берегу океана станцевала со своей очаровательной подругой.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube-видео

Не так давно Леся побывала в Африке на острове Кабо-Верде. Компанию ей составила ее коллега, 22 летняя Валерия Полянская. Девушки вовсю наслаждались солнцем и океаном, но не забывала Никитюк и о своих фанатах, поэтому делилась с ними яркими кадрами.

На видео, которое недавно опубликовала Леся, две красотки стоят на каменистом берегу маленького залива. Заиграла музыка, девушки одновременно хлопнули в ладоши и синхронно начали танцевать. Смотреть на них было сплошным удовольствием, так как они не только зажигательно двигались, но и похвастались своими точеными фигурками, что позволили сделать их наряды. Длинноногая Леся надела белый костюм, состоящий из миниатюрного топа и лосин, которые, словно вторая кожа, обтянули ее точеные ножки и стройные бедра. Также можно было восхититься ее идеальным прессом и аппетитными "ягодками" в узком топе.

Валерия станцевала в облегающих шортах и топе-бюстгальтере серого цвета. Ее костюм тоже продемонстрировал стройную фигурку девушки и ее изящные формы.

Леся Никитюк. Фото: скриншот TikTok-видео

Дополнили красавицы свои образы солнцезащитными очками, распущенными волосами, белоснежными кроссовками и ослепительными улыбками на миловидных личиках.

@lesianikitiuk

А шо це таке Монако? От на Кабо-Верде прикольно🤪

♬ оригінальний звук - Lesia Nikitiuk

Видео очаровательных девушек получилось очень позитивным и завораживающим, от которого трудно оторвать взгляд. Поклонники наверняка долгое время любовались стройными куколками, а также не забыли и о восхищенных комплиментах в их адрес.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что певица и бывшая главная героиня проекта "Холостячка" Злата Огневич похвасталась своим вертикальным шпагатом, сидя в ванне.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Надя Дорофеева в откровенном наряде спела свою новую новогоднюю песню.

Кроме того, стало известно, что телеведущая Катя Осадчая показала кадры римских каникул со своим мужем Юрием Горбуновым.