В Сеть попало винтажное фото с молодой Примадонной и еще маленькой Кристиной

То, как выглядит Пугачева и Орбакайте на уже древнем, но весьма ностальгическом снимке, сделанного для какого-то советского журнала, возможно даже "Крестьянка" или "Работница", можно с улыбкой рассмотреть в официальном Instagram-аккаунте Аллы Борисовны, "allaorfeys".

Пугачева и Орбакайте. Фото: скриншот Youtube-видео
Пугачева и Орбакайте. Фото: скриншот Youtube-видео

Отметим, что это фото не осталось незамеченным многочисленными "фолловерами" как самой Пугачевой, так и ее уже зрелого, и относительно талантливого отпрыска, которые даже смогли рассмотреть не столько талант обеих состоявшихся "звезд", сколько некую умиротворенность и естественность образа, покой, доброту и любовь, насыщенно изливаемыми этим фотопортретом.

Многим поклонникам даже показалось, что важна не красота и общее впечатление, а то, что впервые можно увидеть в Пугачевой любящую, сильную и нежную мать, являющуюся опорой для своих предыдущих и настоящих детей, и даже провели сравнение с еще махонькой Лизой, найдя определенное сходство в ее чертах и Кристины.

Впрочем, несмотря на то, что Алла Борисовна и Кристина на снимке крепко обнимаются, с того самого момента уже минуло достаточно лет, и Орбакайте, достигнув немалых успехов в своей творческой карьере, успела немного отдалиться от матери, которая, в свое время, делала достаточно много не слишком приятных вещей, чтобы продвинуть дочь.

Некоторые "фанаты" не скупились на слишком восторженные комментарии, подметив, что и мама, и дочка смотрятся изумительно: "Лизочка похожа на свою сестру Кристину. КрасавицыВсего доброго вам." и "До чего же вы тут хороши, ну просто глаз не отвести ! Обе !".

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/allaorfeys
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/allaorfeys

Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/allaorfeys
Комментарии. Фото: скриншот instagram.com/allaorfeys

К слову, до этого на "Стене" информировали о том, на какие мошеннические схемы можно "нарваться" в украинских супермаркетах.

Также ранее мы сообщали о том, по какой причине, через несколько лет, в Украине на 30 процентов подорожают новые квартиры.

А до этого наш портал уведомлял о том, как получить "карантинные" 8 тысяч гривен, если не успели это сделать весной 2021-го года.