Анна Богдан позировала в красивом платье с обнаженной спиной

Победительница популярного реалити "Холостяк" Анна Богдан предстала на фото в Instagram в черном оригинальном платье.

Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео
Анна Богдан. Фото: скриншот YouTube-видео

Красотка показала стройную фигурку в строгом наряде, которое имеет свою "изюминку". На снимке Анна позирует сидя в кресле.

Платье довольно свободно сидит на ее точеной фигурке. С ракурса, откуда делался снимок видно, что платье имеет глубокий вырез сзади и практически не прикрывает спину девушки.

Длинные серьги и ожерелье с бусами, а также завязанный платком хвост придают ее образу строгости. Она выглядит как истинная леди.

У Анны пышная прическа за счет кудрей, а на этом снимке она предстала совершенно в ином амплуа, напоминая страстную танцовщицу фламенко в каком-нибудь испанском ресторане.

Также заметно, насколько худенькая девушка. Хотя, по признанию Анны она после развода с мужем, который был главой Офиса президента Украины, поправилась.

Но потом девушка взяла себя в руки, добилась фигуры своей мечты и нашла свое счастье на шоу в лице Михаила Заливако.

Недавно Анна отметила свой день рождения и призналась, что чувствует себя на 18 лет. Она и вправду выглядит юной, стройной, словно школьница.

Также по ее виду вместе с Михаилом заметно, насколько она влюблена в этого мужчину. Он же Анну трогательно поздравил, назвав ее яркой кометой и добавил, что хвостом ей служат длинные ножки, которые он просто обожает в красотке.

Михаил написал, что у них с Анной очень интересная история знакомства. Мужчина добавил, что ему нравится в девушке то, что она может с ним повеселиться. При этом, Анну он описал сильной личностью, мудрой женщиной и очень женственной.

Пара в очередной раз призналась в любви друг другу, чем вызвала вопросы о свадьбе. Михаил на это ничего не ответил.

Комментарии. Фото: скрин Instagram

Ранее портал "Стена" сообщал, что Анна Богдан показала, как она с Михаилом экстремально развлекаются в Мексике.

Также мы писали, что Анна Богдан показала гибкость и чуть не засветила на камеру женские прелести.

Напоминаем, что Анна Богдан похвасталась аппетитными формами в крохотном бикини.