Победительница "Холостяка" порадовала новыми фото в социальной сети

Победительница "Холостяка" Анна Богдан в социальной сети часто делится с поклонниками новыми фотографиями из повседневной жизни и различных съемок. Нередко в кадр попадает и бывший холостяк, бизнесмен Михаил Заливако. В этот раз девушка решила показать в своем личном блоге, как они проводят отпуск вместе. Такие кадры появились на ее странице в социальной сети.

Анна Богдан. Фото: Instagram, скрин
Анна Богдан. Фото: Instagram, скрин

Так, на своей странице Анна Богдан опубликовала снимок, на котором она позирует со своим возлюбленным. При этом они оба находятся в жилетах и специальных головных уборах. Судя по всему, Анна и Михаил решили отдохнуть активно и экстремально. Выглядят рядом влюбленные очень счастливо.

Уже на других кадрах видно, что именно за развлечение себе выбрала пара. Как оказалось, Богдан и Заливако решили покупаться в пещерах. В своем блоге девушка поделилась с поклонниками своими впечатлениями:

"Никогда не плавала в пещерах... Очень красиво. Но вода холодная, а я мерзлячка еще та", – написала Анна.

Стоит отметить, что после 11-го сезона "Холостяка" поклонники были рады тому, что победительница Анна Богдан и бизнесмен Михаил Заливако остались парой. Влюбленные после шоу продолжили развивать свои отношения. В интервью у них нередко спрашивали о свадьбе, однако то кольцо, которое Михаил вручил девушке на проекте, поясняли они, – это не предложение руки и сердца, а символ того, что он хочет продолжения из отношений.

Сейчас влюбленные уже живут вместе. Кроме того, пара активно путешествует, а в социальной сети у них можно нередко увидеть яркие фото. Видно, что влюбленные получают удовольствие от совместной жизни, что не может не вдохновлять зрителей.

Фото: Instagram Анны Богдан

Фото: Instagram Анны Богдан

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная журналистка Лидия Таран порадовала поклонников новыми кадрами в социальной сети, телеведущая отдыхает с дочкой на курорте.

Также сообщалось, что украинская певица Настя Каменских удивила фанатов сменой имиджа, артистка позировала перед камерой в коротком платье и с короткими светлыми волосами.

Кроме того, популярна телеведущая Маша Ефросинина показала роскошную фигуру в красном соблазнительном белье, поклонники осыпают артистку комплиментами.