Во вторник 14 декабря на Киевщине планово отключат свет

В Киевской области продолжаются ремонтный работы по устранению неполадок в электросети. В областном департаменте ДТЭК рассказали, на каких распределяющих подстанциях вырубят рубильник. Информация об этом появиться на сайте "Киевские региональные электросети".

ЛЭП. Фото: скриншот YouTube
ЛЭП. Фото: скриншот YouTube

Киевлянам советуют проверить адреса и узнать когда, согласно графику, будут отключать электричество.

Стоит отметить, что временное отключение электроэнергии в определенные часы коснутся жителей Барышевского, Белоцерковского, Бориспольского, Васильковского, Вышгородского, Згуровского, Иванковского, Ирпенского, Киево-Святошинского, Кагарлыкского, Макаровский, Мироновского, Обуховского, Полесского, Таращанского, Фастовского, Чернобыльского и Яготинского районных подразделений.

Временное выключение света будет длиться с восьми утра до 17, 19, а иногда и до 23 часов. Продолжительность зависит от сложности ремонтных работ.

Некоторые работы проводятся более долгое время, поэтому стоит зарядить устройства, и позаботиться, чтобы на момент включения, телевизор, холодильник и чувствительные к перепадам напряжения приборы были отключены от сети.

Полный перечень улицы, на которых не будет электроснабжения, можно увидеть, перейдя по ссылкой.

Стоит отметить, что ремонтные плановые работы по словам электриков, позволят в дальнейшем бесперебойно поставлять электричество к жителям области.

Такие временные перебои с электричеством дадут возможность сохранить в рабочем состоянии электросети, и обновить оборудование на ЛЭП.

На сайте стена мы писали, что Минсоцполитики показали, какие изменения ждут пенсионеров, что такое базовый уровень дохода.

Ранее Ми сообщали, что в платежках за тепло цифры выросли в четыре раза.

Также стало известно, что Нафтогаз показал, какую сумму приходится платить клиентам ПОН, выше не бывает.