Босая Леся Никитюк похвасталась легким прикидом на идеальной фигуре

Известная блогер и телеведущая Леся Никитюк похвасталась нарядами, и идеальной фигурой. Леся сделала несколько видео-сторис в Instagram.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube
Леся Никитюк. Фото: скриншот Youtube

Красотка надела коротенькие серые шортики и топик, а сверху накинула белую рубашку. Для довершения образа звезда надела белую шляпку. Леся покрутилась перед зеркалом, показівая свой наряд со всех сторон.

Звезда приняла несколько поз, показывая свою фигуру, идеальные длинные ножки и шикарный загар. Красотка отдыхает на Кабо-Верде, на западном побережье Африки.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Звезда не стесняясь показывает свою соблазнительную фигуру фанатам. Красотке есть чем похвастать, не зря она тренировала свои мышцы в тренажерных залах, теперь с удовольствием позирует перед фанатами, не боясь попасть в неловкую ситуацию.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

Блогер подчеркивает, как красивы и стройны ее ножки, и как грациозно выглядит даже в самом простом наряде.

Леся Никитюк. Фото: скриншот Instagram

У Леси большая аудитория - более 3,7 миллиона поклонников. Она часто размещает в блоге фотографии и видео своих приключений дома и на работе. А теперь Леся отправилась в путешествие, она показывает, как можно отдохнуть зимой в теплых краях.

Девушка счастлива и довольна. После своего взлета карьеры в качестве ведущей "Орла и решки" Леся часто увлекает своих поклонников интересными историями в тех местах, где бывает сама.

Кроме того, фанаты обожают шутки Леси, а она не устает дарить хорошее настроение. А стройная фигура, над которой Леся постоянно работает, радует глаз фанатов.

На сайте Стена мы писали, что Леся Никитюк похвасталась шикарной фигурой на пляже, у мужчин перехватило дух.

Ранее мы информировали, что юмористка Катя Никитина из "Женского квартала" показал, как умеет изгибаться, стройная фигура и гибкость - на высшем уровне.

Напомним, что победительница Холостяка Анна Богдан похвасталась длинными ножками в боди.