Злата Огневич поделилась с подписчиками снимками, на которых была запечатлена с Григорием Решетником

Известная украинская певица, которая является главной "холостячкой" страны Злата Огневич совсем недавно поделилась с подписчиками фото, которые вызвали у ее фанатов бурю эмоций. Данные кадры звезда опубликовала на своем аккаунте в сети Instagram, на который подписаны 403 тысячи человек.

Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео
Злата Огневич. Фото: скриншот YouTube-видео

На фото Злата запечатлена не одна, а в компании ведущего проекта "Холостячка", мужа очаровательной девушки Кристины и отца их троих сыновей Григория Решетника. Знаменитости в праздничных нарядах позируют на улице на фоне красивого здания с массивной дверью. Злата облачена в элегантный белоснежный брючный костюм, который восхитительно подчеркнул ее стройную фигуру. На мужчине торжественный костюм и белая рубашка с бабочкой.

На первом снимке Огневич взяла Григория под руку и немного наклонила голову. А на втором фото она с ослепительной улыбкой заглядывает в его тоже улыбающееся лицо. На следующем кадре Злата прижалась к ведущему своим пышным декольте и кокетливо приподняла ножку.

Стоит отметить, что снимки получились очень интересными, однако могут быть не совсем правильно поняты. Например, некоторые фанаты написали, какая прекрасная пара – Злата и Григорий.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Однако "Холостячка" в своей подписи к публикации дала понять, что эти фото – не более, чем кадры для анонсирования финала проекта.

Комментарии. Фото: скриншот Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известная балерина Екатерина Кухар очаровала поклонников образом строгой учительницы в нескромном наряде.

Также наш портал сообщал о том, что популярная певица Надя Дорофеева показала своего мужа Владимира Дантеса с накладными ресницами и массивными сережками.

Кроме того, стало известно, что известная исполнительница Тина Кароль показала фанатам свою кошечку.