Надя Дорофеева показала, как ее муж прихорашивается к своему концерту

Популярная украинская певица Надя Дорофеева не устает радовать фанатов своими разнообразными, порой забавными, публикациями. Буквально недавно в своем Instagram-Stories звезда показала подписчикам, как ее муж, известный певец Владимир Дантес прихорашивается к концерту.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео
Надя Дорофеева. Фото: скриншот Youtube-видео

В публикацию Нади вошло видео, которое она же и сняла. В кафе за столиком сидит группа молодых людей, среди которых и супруг Дорофеевой. Она направила на него камеру, и он сначала растерялся, а потом улыбнулся и игриво заморгал. И здесь можно заметить, что у мужчины необыкновенно длинные и густые ресницы. А когда он кокетливо закрыл глаза, становятся заметными и стразы, которыми они украшены. В ушах Владимира видны длинные сережки в форме булавок, а на лице – хорошо заметная щетина. За кадром раздался заливистый смех Нади, который она не смогла сдержать, а ее муж продолжал смущенно улыбаться и хлопать своими накладными ресницами.

В подписи к своему забавному видео Дорофеева написала, что Владимир прихорашивается ко второму концерту.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Стоит отметить, Надя обожает эксперименты с внешностью своего мужа. Не так давно она поделилась с подписчиками фото, на котором его "переодела" в зеленое вязаное платье и колготки в горошек. Дополнила заботливая певица образ Дантеса длинными перчатками и несколькими массивными перстями.

Надя Дорофеева. Фото: скриншот Instagram-Stories

Безусловно, фанаты оценили чувство юмора озорной Дорофеевой и теперь с нетерпением ждут новых публикаций от хохотушки Нади.

Напомним, ранее портал Стена писал о том, певица Анна Седокова похвасталась аппетитными формами в пикантном боди.

Также наш портал сообщал о том, что известная певица Ани Лорак восхитила роскошной фигурой в облегающем наряде с бездонным декольте.

Кроме того, стало известно, что популярная певица Ирина Федишин очаровала фанатов эффектным образом в коротком наряде - от ее стройных ножек невозможно отвести взгляд.