Ксения Мишина показала, как и почему оказалась в машине скорой помощи

Известная актриса и первая участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина продолжает радовать поклонников своими захватывающими историями. И конечно украинцам интереснее следить за развивающимися отношениями Ксении и Эллерта, о творчестве Ксения тоже не забывает.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube

В этот раз в сторис на Instagarm Ксении Мишиной появилось видео в котором она появилась в машине скорой помощи. Девушка рассказала, и показала, как и почему ее везли в карете "скорой" через весь город под сирену, заставляя других участников движения уступать дорогу.

Скорая помощь, в которой везли Мишину. Фото: скриншот Instagram

Как оказалось, Ксения снимается в сериале, где играет медработника скорой помощи. Об этом Ксения тоже рассказала в своем сторис-блоге.

"Сегодня замечательный день, потому что сегодня до съем моей врачебной истории. М я в своем любимом костюмчике. в трехстах кофточках. Слава Богу, сегодня не особо жарко", - рассказала Ксения.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Далее она показала саму "скорую" где будут проходить съемки. Она уточнила, что сегодня она будет кататься по городу. На видео видно, что карета "летит" очень быстро, в некоторых местах, где проехать было невозможно, для Мишиной включали мигалки и сирену, а машины "расступались", чтобы пропустить "скорую".

В следующих сторис Ксения раскрыла секрет, что сериал о медиках выйдет осенью. А "хорватский" выйдет в начале следующего года.

Скорая в которой возили Ксению Мишину. Фото: скриншот Instagram

Ксения уточнила, что скорая у нее не простая, а реанимационная, и с грустью вспомнила своего напарника, с которым она любила посмеяться.

"Гоняем мы по городу, прикрепили на крышу камеру, и снимаем дорогу, как это все выглядит.", - показала поклонникам процесс съемок Ксения Мишина.

Элементы съемок авто скорой помощи. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Ксения Мишина сделала фото на фоне пустой квартиры с пустыми шкафами, и поразмыслила о ревности и доверии между людьми.

Раньше Стена информировала, что "Холостячка" Ксения Мишина рассказала все о ссоре с Александром Эллертом, улетела из страны.

Напомним, что "Холостячка" Ксения Мишина спела дуэтом с Валерием Меладзе. Дело было в пробках.