Ксения Мишина показала фото в постели

Украинская актриса и участница шоу "Холостячка" Ксения Мишина вызывает интерес подписчиков не только за счет своего творчества, но и из-за личной жизни. После финала реалити-шоу подписчики пристально следят за романом Ксении и Александра Эллерта. В сторис Instagram Ксения Мишина поделилась смелым фото и попросила совета.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео
Ксения Мишина. Фото: скриншот Youtube-видео

Видно, что сторис Ксения снимала дома, она лежит в кровати в майке-алкоголичке. Ее волосы собраны вверху в небрежный пучок, а на лице нет макияжа.

При этом, выглядит артистка хоть и уставшей, но очень соблазнительно. На смелом фото видно, что обладая стройной фигурой, Ксения может похвастаться пышным бюстом.

Рядом с ней не видно ее возлюбленного Александра Эллерта. Однако, актриса заговорила об отпуске. По ее уставшему виду создается впечатление, что ей нужен отдых.

Поскольку уже через несколько недель наступает календарное лето и пора отпусков, Ксения решила попросить совета у подписчиков, как и где лучше отдохнуть.

В последнее время карьера Ксении идет успешно. Актриса успевает не только сниматься в сериалах и кино, но и принимать участие в разных популярных шоу.

В большинстве случаев, она появляется вместе со своим возлюбленным Александром Эллертом. Недавно, фанаты стали подозревать, что у пары мог произойти разлад в отношениях.

Но на майские праздники Ксения и Александр отдыхали в Одессе в компании бывшего участника шоу "Холостячка" Андрея Рыбака и его девушки Алины. Такая дружба удивила многих зрителей шоу.

Тем не менее обе пары выглядели влюбленными со своими половинками и весело проводили время на отдыхе. Поэтому, фанатам можно успокоиться по поводу слухов о разрыве отношений.

Ксения Мишина. Фото: скрин Instagram-сторис

Ранее портал "Стена" сообщал, что Ксения Мишина решила похвастаться своими вокальными данными, от опубликованного видео Вера Брежнева будет ревновать.

Также мы писали, что Ксения Мишина удивила неожиданным изменением, она поэкспериментировала не только с цветом волос, но и длиной.

Напоминаем, что Ксения Мишина решила поделиться с подписчиками неожиданными фактами, о них, возможно, даже не знал Александр Эллерт.