Известная "холостячка" Ксения Мишина похвасталась новым образом, кардинально изменив цвет волос

Ксения Мишина, актриса и модель, участница первого сезона шоу "Холостячка", которое произвело фурор среди украинских зрителей, появилась в необычном образе, поменяв цвет своих каштановых волос. Новые видео девушка разместила в сторис на Instagram.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instgaram
Ксения Мишина. Фото: скриншот Instgaram

Мишина появилась в автомобиле, использовав инста-фильтр, который "окрашивает" волосы в разные оттенки. Ксения использовала лиловый цвет с блесткам. Ксении очень понравился такой цвет. Она сказала: "Как же мне нравится такой фильтрик! Ну, вообще, прикол", при этом помахав головой и рассыпав по плечам волосы.

Любования собой девушка не закончила, она появлялась с сиреневыми волосами подмигивая себе и подбадривая, находясь в "тянучке-пробке" на дороге, включая музыку и успокаивая себя разными методами.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Ранее Мишина уже "примеряла" такой образ, показывая поклонникам, результат эксперимента с маской лиловых волос. Она призналась, что если бы не ее актерская работа, то обязательно "покрасилась" бы в какой-нибудь яркий цвет, так порадовала девушку смена имиджа.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagram

Ранее Мишина показывала свои "синяки" под глазами из-за усталости. Девушка пожаловалась, что рабочий график не позволяет ей набираться вдоволь сил. После чего актриса рассказала, что с усталостью ей совсем не удается справляться. Она показала, как пьет витамины и "коллаген", чтобы выглядеть в порядке.

Как писал портал Стена, Ксения Мишина показала главный секрет Александра Эллерта, активировав его телефон с заставкой, вот что дает ему позитивный заряд на каждый день.

Раньше Стена информировала, что Ксения Мишина заговорила о свадьбе, "устав" носить статус "холостячки".

Напомним, Ксения Мишина рассказала о себе 10 фактов, удивив даже Александра Эллерта.