Компания "Киевстар" разработала решение, услуги смогут получать клиенты других операторов

Компания "Киевстар" сделала доступнее свою услугу "Киевстар ТВ", предложив оплачивать подписку не только с мобильного счета, но и с помощью банковской карточки. Об этом стало известно из сообщения на сайте компании.

Киевстар. Фото: скриншот Youtube
Киевстар. Фото: скриншот Youtube

По словам Павла Данимана, который является директором по маркетингу, в "Киевстар" появилась услуга "Киевстар ТВ" без привязки к какому-либо пакету по модели EST/TVOD. Это значит, что воспользоваться ею могут абоненты операторов любых сетей.

"Киевстар" предлагает четыре пакета ТВ, которые можно приобрести по лояльной цене 100-200 грн в месяц.

Руководитель "Киевстар ТВ" Павел Рыбак заявил, что разработчики платформы продолжают экспериментировать. В компании создали максимально дружественный для абонентов сервис и стремятся предоставлять подписчикам эксклюзивные новинки, которые они смогут посмотреть только на созданной платформе.

Киевстар ТВ. Фото: скриншот kyivstar.ua

Что показывают на платформе "Киевстар ТВ" по модели – EST/TVOD. Из новинок, трансляция сериала совместного украинско-словацкого производства "Словяне", приобретшего небывалый успех в Словении. Одним из последних новинок документальный фильм, исследование о голодоморе в Украине, снятый польскими режиссерами "Цена правды".

"Скажене весілля-3", исторический фильм "Захар Беркут" - украинский фильм, по мотивам повести Ивана Франко о легендарном герое, спасшем украинские поселения от монгольской орды.

Подключиться к платформе можно через приложение "Мой Киевстар" или воспользовавшись "Домашним интернетом" от "Киевстар".

Как писал портал Стена, в Министерстве цифровой трансформации анонсирование создание платформы, на которой будут транслировать для украинцев бесплатное цифровое телевидение.

Раньше Стена информировала, в Киевстар заявили о ликвидации нескольких тарифных планов и пакетов услуг, которые по словам оператора перестали быть актуальными.

Напомним, компания "Киевстар" обновила тарифную линейку, предоставив социальный тариф за 60 грн.