Компания "Киевстар" обновила тарифный ряд, предложив украинцам пакет услуг за 60 грн в месяц

Мобильный оператор "Киевстар" предложил украинцам социальный тариф "Звонки для родителей". Плата по тарифному плану составляет всего 60 грн в месяц. Об этом компания рассказала на своем официальном сайте.

SIM-карта Киевстар. Фото: скриншот Youtube
SIM-карта Киевстар. Фото: скриншот Youtube

После недавнего обновления технических систем, Киевстар также обновил свой тарифный ряд, модернизировав его под нужды своих клиентов, убрав те тарифы, которые не пользовались популярностью и добавив новые.

Так, появился новый социальный тариф "Звонки для родителей", в котором предлагают 100 Мб интернета, безлимитные звонки в сети "Киенвстар", доступ к 107 каналов ТВ, защиту от вирусов Star Guard Lite.

Кроме того, не тарифицируется доступ к таким приложениям, как Prometheus, Википедия, Всеукраинская онлайн школа, Coursera, Duolingo, TED, Kindle, Sololearn, Neuronation, и Smart Kyivstar. Также можно пользоваться соцсетями без ограничений.

Стоимость такого пакета - 60 грн. Если вам понадобится позвонить на номера других мобильных операторов, то стоимость звонка тарифицируется по 0,6 грн за минуту. За мобильный интернет, после использования положенных 100 МБ плата не взимается, однако скорость его падает до 32 Кбит/сек. А отправить одно смс будет стоить владельцу пакета - 3 грн.

Также в компании мобильном операторе предложили один пакет для всей семьи за 100 грн на 30 дней. Выгодный пакет называется "Киевстар Семья". Там предлагают 6000 МБ интернета, безлимит в Киевстар, дают 60 минут на звонки на другие мобильные операторы, а также возможность отправить 60 бесплатных смс.

Как писал портал Стена, в Киевстар отменили популярные услуги "100 минут на другие сети" и пакеты с предложением в 150 смс.

Раньше Стена информировала, что в "Киевстар" предупредили об изменениях в услуге "Навигатор".

Напомним, что в "Киевстар" предупредили об обновлении технических ІТ-систем, в связи с єтим в течение 14-16 мая с пролонгацией на 5 суток предупреждают о возможніх сбоях в сервисном обслуживании.