Максим Галкин показал любимую жену без макияжа в цветущем саду

Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают радовать своих поклонников снимками, которые приводят последних в восторг. Очередной "шок-контент" по словам Примадонны, разместил юморист на своей странице в Instagram.

Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram
Алла Пугачева. Фото: скриншот Instagram

На фото Алла Борисовна, которой в прошлом месяце исполнилось 72 года, присела возле цветущего куста и расплылась в улыбке. Артистка на пенсии приспустила с плеч блузку, обнажив плечи.

Пугачева сделала фото возле куста садовой азалии. Женщина улыбается, заметно, что она счастлива и вдохновлена на новые свершения.

На фото отреагировали не только фанаты, но и коллеги Галкина и Пугачевой. Артур Пирожков, комик и певец оставил под фото Пугачевой смайлик и солнышко. А сама Алла Борисовна прокомментировала: "Шок контент 😍ВАУ♥️". Многие фанаты отметили, что Пугачева выглядит превосходно, по-весеннему цветуще. Однако не обходится и без хейтеров, которые не забывают напоминать фанатам о возрасте и статусе "красотки".

Комментарий к посту Галкина. Фото: скриншот Instagram

Известно, что Пугачева с Галкиным воспитывают двух маленьких детей 7-летнего возраста. Лиза и Гарри двойняшки, их родила суррогатная мать. Дети удивляют своими талантами поклонников. Уже в малом возрасте показывая свои способности.

Часто отец детей хвалится своими чадами, он показывает их на видео и снимает фото с детьми, за что пользуется еще большим уважением у своих фанатов.

Недавно Галкин показал, как Гарри ведет Пугачеву по замку, приготовив маме сюрприз.

Как писал портал Стена, Алла Пугачева откровенно призналась, какой мужчина покорил ее сердце и навсегда взял в плен, малышу Гарри можно только позавидовать.

Раньше Стена информировала, что внук Аллы Пугачевой Никита показал, насколько похож со своей знаменитой бабушкой, разместив свое фото в сети.

Напомним, Алла Пугачева показала новую пластику, с которой стала выглядеть моложе, чем Галкин и Орбакайте.