Юлия Тимошенко пришла в парламент с новой прической

Народный депутат Украины и лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко пришла в Верховную Раду на Согласительный совет в обновленном образе. Политик избавилась от кудрей и надела строгое платье. Снимки народного депутата опубликовал фотограф Ян Доброносов в Facebook.

Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео
Юлия Тимошенко. Фото: скриншот YouTube-видео

Фото были сделаны для издания "Буквы", фотографу удалось детально заснять не только новую прическу лидера "Батькивщины", но еще и ее наряд.

Юлия Владимировна любит экспериментировать с прическами. Долгое время она ходила с вплетенной косой на голове. Это стал ее фирменный образ.

Но, сейчас политик стала часто менять свои предпочтения. Еще недавно она появлялась в парламенте с волнистыми кудрями, улаживала волосы в прическу либо вовсе выпрямляла их.

Поговаривают, что по смене прически можно даже понять намерения народного депутата, а после каждой смены имиджа нужно ждать очередной "ход" лидера "Батькивщины".

В понедельник, 17 мая народный депутат появилась на публике с новой прической, ее волосы аккуратно собраны в пучок, возле лица оставлены несколько локонов. Как всегда, образ завершают стильные очки в черной оправе.

Также довольно давно политик придерживается делового стиля в одежде. Она часто выбирает строгие платья либо костюмы с юбкой и пиджаком.

В этот раз Юлия Владимировна пришла в парламент в платье черно-белого цвета с белым воротником и такого же цвета поясом. Платье-футляр подчеркнуло фигуру политика. Под цвет наряда Юлия Владимировна сделала френч маникюр.

Также фотографу ЯнуДоброновосу удалось и заснять, какую же обувь выбрала политик под такой наряд. Туфли на высоком каблуке с лакированными вставками и черные колготки дополнили строгий и деловой стиль лидера "Батькивщины".

Ранее портал "Стена" сообщал, что первая леди Украины Елена Зеленская поделилась планами старшей дочери Александры касательно получения высшего образования.

Также мы писали, что Владимир Зеленский в недавнем видеообращении к народу проинформировал о решении СНБО.

Напоминаем, что Елена Зеленская рассказала, какой была прежняя обстановка в госдаче, где сейчас проживает президент Украины с семьей.