Алина Гросу выложила новые снимки с бойфрендом

Украинская певица Алина Гросу, которая недавно развелась с московским бизнесменом, продолжает активно подогревать слухи о своем романе с российским актером Романом Полянским. Свежая порция их совместных фото появилась на странице певицы в Instagram.

Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео
Алина Гросу. Фото: скриншот YouTube-видео

Хотя от официальных комментариев по поводу, того какие отношения связывают Алину с Романом, она всячески избегает, новые снимки говорят сами за себя.

Пара выбралась за город отдохнуть на природе и взяла с собой племянника Алины. В серии фото видно, что Алина и Роман выглядят вместе не только гармонично, и можно принять за молодых родителей.

На первом фото Алина и Роман сидят на деревянной качели, и мужчина крепко обнимает певицу. Фото вышло романтичным и очень весенним за счет окружающей природы. Затем идут фото, на которых Алина позирует с племянником, а на других они уже появились втроем.

Такие фото очень умилили подписчиков, они писали с восторгом о том, как Алина и Роман вместе выглядят веселыми и красивыми. Другие советовали заниматься не только карьерой, но и любовью.

К слову, Алина с предполагаемым бойфрендом уже давно сотрудничают, Роман неоднократно фигурировал в клипах певицы. Недавно пара даже выпустила совместную песню.

Хотя в интервью Кате Осадчей Алина Гросу и не подтвердила свой роман, но все намеки на то, что между ними больше, чем дружба есть. По словам певицы, после неудачного брака она не хочет выставлять на публику свою личную жизнь и даже призналась, что о новом мужчине в жизни поклонники могут узнать уже после свадьбы или даже рождения общего ребенка.

Известно, что Роман тоже был в браке, но в интервью он поделился, что уже давно разведен. Поэтому, ничто не мешает им строить отношения. Тем более, что публика так восторженно воспринимает их пару.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алина Гросу, которая на сцене с раннего детства, решила поделиться редкими фото с украинскими знаменитостями.

Также мы писали, что Алина Гросу решила поэкспериментировать и появилась в образе учительницы.

Напоминаем, что Алина Гросу поделилась неожиданным видео, в котором показала волосатые ноги и шокировала поклонников.