Алина Гросу удивила поклонников кадрами с Ириной Билык

Украинская певица Алина Гросу часто радует поклонников новыми кадрами в социальной сети. В этот раз она решила пообщаться со своими подписчиками. В итоге звезда показала неожиданные архивные фотографии с другими знаменитостями. Такие снимки артистка разместила на своей странице в социальной сети.

Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин
Алина Гросу. Фото: YouTube, скрин

На одной из фотографий Алине примерно 14-16 лет. Она позирует в нарядном платье рядом с Ириной Билык. Видно, что снимок был сделан во время пышного застолья. Уже на другой фотографии можно увидеть, как Гросу и Билык вместе отдыхали. Здесь обе артистки лежат прямо в воде, обе в купальниках и счастливо улыбаются на камеру.

Кроме того, поклонники попросили артистку показать им фотографию из села Грибовка (Одесская область). На снимке можно увидеть рынок. Где продавали различные покрывала на пляж. На одном из них была изображена «королева ночи» нашей эстрады. Вероятно, товар рассчитан на поклонников известной артистки. Гросу решила подшутить, написав, что кто-то «лежал на Оле».

Уже далее девушка показала снимки с площадки шоу «Мастер Шеф». Здесь она позирует с той же Олей Поляковой и Таяной. При этом стоит обратить внимание на облегающий наряд Алины Гросу, который прекрасно подчеркивает ее фигуру. Кроме того, здесь у певицы и необычная прическа: она решила заплести свои волосы в тонкие косички. Выглядит это действительно ярко и необычно. Поклонники точно успели оценить такой образ.

Что касается Ирины Билык, то ее Алина давно называет «музыкальной крестной». Дело в том, что именно эта артистка помогла ей в ее начале творческого пути. По сей день между ними сохранились теплые отношения.

Алина Гросу и Ирина Билык. Фото: Instagram

Алина Гросу и Оля Полякова. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что известный ведущий Владимир Остапчук удивил поклонников фотографией из душа. При этом он решил признаться в своем большом страхе.

Также сообщалось, что украинская поп-дива Тина Кароль поделилась новыми кадрами со своим сыном. Поклонники отмечают, что мальчик очень сильно похож на отца.

Кроме того, певица Ани Лорак впервые рассказала о своем романе с футболистом Сергеем Ребровым. Стало известно, как в тот период выглядела артистка и какие песни написала о нем.