Потап удивил, похваставшись новым транспортом, и рассказав с чего начал свое утро

Известный музыкант Потап, после празднования своего сорокалетия показал нового "коня" и рассказал, как работает мышечная память. В своем Instagram Потап показал новый велосипед.

Потап. Фото: скриншот Instagram
Потап. Фото: скриншот Instagram

Музыкант признался, что начал утро с велопрогулки "до церкви и обратно":

"Утро разорвал на двух колёсах "до церкви и обратно"! Что такое мышечная память, закрутил и все вспомнил, а моторика дала толчок воспоминаниям из прошлого!", - признался музыкант. Конечно не обошлось без юмора, Потап в шутку себя назвал еще тем "велосиПедиком".

"Каждый год я на байке, то за город, то в городе, то электро, то бензин))) вот так крутишь педали и вспоминаешь, как крутил педали раньше и мотается эта пленка в обратную сторону: "Украина", "Аист", "гном4" ,эх ... прикольно крутишь вперёд, а мотает назад", - завершил свои философские размышления музыкант.

Поклонники поддержали Потапа в его новых (старых) начинаниях. Некоторые из друзей решили даже присоединиться к вело прогулкам Потапа.

"Оооо...да👍 круто, хороший велик, жизнь только начинается!!! Готов присоединиться на вело прогулку!!!", "Хорошего Вам настроения и УДАЧНЫХ ДОРОГ!!!", "За это точно Тебе respect и уважуха", "Ух ты! Абсолютно согласна, мышечная память классная штука). Отличный пример! Неожиданно, молодец!🔥", - написали поклонники.

Комментарии к посту. Фото: скриншот Instagram

В последнее время Потап часто размышляет на ту или иную тему, размещая соответствующие посты на своей странице в Instagarm. Многие поклонники поражаются его глубоким мыслям, некоторым превращение Потапа в гуру не по душе, ведь все привыкли к совершенно иному имиджу репера.

Потап. Фото: скриншот Instagram

Как писал портал Стена, Настя Каменских отправилась на свидание с мужем в центр столицы, однако Потап "признался", что ему это все не нравится.

Раньше Стена информировала, что Потап с брюнеткой в бикини в обнимку засветился на пляже, Насти рядом не оказалось.

Напомним, Потап сделал сюрприз для своей любимой на день рождение, Настя раздавила сюрприз "как таракана".