Вера Брежнева показала семейное фото на котором позирует с Константином Меладзе в день рождения

Вера Брежнева показала в своем Instagram несколько фотографий с речной прогулки на катере с Константином Меладзе, которому исполнилось 58 лет и сестрой Константина Лианой.

Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube
Вера Брежнева. Фото: скриншот Youtube

На фото Вера уселась между ног своего мужа, а он ее нежно обнял и наклонился с намерением поцеловать. В посте Вера написала, что 11 мая у ее любимого мужа день рождение.

В посте Вера поздравила Константина с днеи рождение, написав много приятных слов в адрес своего талантливого супруга. Она подчеркнула, что день провели в радости и с сюрпризами.

В своем сторис Вера опубликовала официальное фото мужа со словами: "Гений. Именинник".

На фотография семейство находится в хорошем расположении духа, к поздравлениям присоединился брат Константина молодой отец Валерий Меладзе, а также другие коллеги и друзья знаменитой пары. Чтобы увидеть больше фото, "крутите" карусель:

В комментариях коллеги поздравили Меладзе с днем рождения, пожелав здоровья и вдохновения.

После скандала который разгорелся в мире шоу-бизнеса на постсоветском пространстве после интервью Ани Лорак, где певица косвенно обвинила Меладзе в домогательствах, к семье Меладзе у поклонников особо острое внимание. Несмотря на то, что многие из мира шоу-бизнеса встали на сторону композитора и продюсера.

Напомним, в интервью Ани Лорак заявила, что в 2007 году после дуэта с братом продюсера - Валерием Меладзе, Константин якобы предложил сотрудничество, условия которого были неприемлемы для певицы.

Как писал портал Стена, Владимир Остапчук, ведущий шоу "Маска" рассказал о ьболезни Андрея Данилко, и то, как его пришлось выводить на сцену.

Раньше Стена информировала, что Ани Лорак в открытом купальнике сверкнула соблазнительными формами на Мальдивах.

Напомним, Настя Ивлеева и Элджей давно не делали совместных фото, а также показали, что не носят обручальные кольца, что насторожило поклонников.