Такие слухи возникли из-за фото блогерши и певца

Популярная телеведущая Настя Ивлеева полюбилась зрителю по тревел-шоу "Орел и решка", телеведущая объездила немало стран. Но в последнее время поклонников все чаще стал волновать вопрос ее личной жизни. Фанаты подозревают, что между Настей и ее мужем певцом Элджеем не все гладко. Слухи о расставании подтвердили их отдельные фото без обручальных колец. Кроме того, Настя в Instagram выложила странное фото.

Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео
Настя Ивлеева. Фото: скриншот YouTube-видео

Пару уже давно не видели вместе на фото, а недавно телеведущая выложила снимок, сделанный в Санкт-петербурге, который подписала: "Шарахаюсь в одного".

Из такой подписи можно понять, что болегрша приехала одна в городе, где раньше жила. И именно на этом фото видно, что на ее пальце уже нет обручального кольца.

Певице Элджей тоже выложил снимок, на котором он держит игуану и у него тоже не наблюдается обручального кольца. Сопоставив эти два снимка, поклонники заподозрили неладное.

Однако, Настя и Элджей пока не делали никаких заявлений по поводу расставания. Хотя фанаты долго и не знали, что пара узаконила отношения.

Настя была на концерте Элджея, где они познакомились три года назад. Через год они поженились, но ни даты, ни подробностей бракосочетания фанатам супруги не рассказывали.

Настя Ивлеева и Элджей. Фото: blitz.plus

Видно, что Настя не из тех, кто любит выставлять свою личную жизнь напоказ. Также фанаты заметили, что блогерша стала в последнее время реже появляться в социальной сети, что только подтверждает слухи о нелегком периоде в жизни телеведущей.

Однако, недавно Настя выложила видео, в котором представила собственную линию одежды в стиле куклы Барби. Возможно после закрытия своего проекта, Настя просто занялась новым делом и из-за занятости не имела много времени.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Ивлеева снялась для мужского журнала PlayBoy.

Также мы писали, что вышел выпуск шоу "Орла и решки" с Веркой Сердючкой и ее мамой, а также певицей Верой Брежневой. Это был заключительный выпуск юбилейного сезона тревел-шоу.

Напоминаем, что телеведущая "Орла и решки" Алина Астровская в коротких шортах и полупрозрачной маечке устроила танцы и похвасталась шикарной фигурой.