Экс-муж Ани Лорак Мурат Налчаджиоглу показал фото двадцатилетней давности

Известная пара Ани Лорак и турецкий бизнесмен Мурат Налчаджиоглу продолжают интересовать поклонников. Несмотря на то, что пара рассталась, в последнее время в Каролина часто появляется вместе с Муратом. Экс-муж певицы решил показать, каким красавчиком был двадцать лет назад.

Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube
Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

Мурату Налчаджиоглу 43 года, он сделал снимок и разместил его в сторис на Instagram. В комментарии к фото Мурат сообщил, что оно сделано 20 лет назад. Стоит напомнить, что мужем украинской певицы 43-летний предприниматель стал в возрасте 31 года.

Мурат Налчаджиоглу. Фото: сторис Instagarm

Ранее Ани Лорак рассказывала, что при первой встрече Мурат заявил, что совсем скоро Лорак будет петь только для него. Самоуверенность молодого человека настолько заинтриговали певицу, что больше мужчина засел в ее сердце надолго. В результате Ани Лорак вышла замуж и 15 лет прожила вместе с Муратом, который переехал из Турции ради любимой в Украину.

После громкого скандала, Ани Лорак и Мурат официально разорвали отношения в 2019 году. У пары растет девочка София, которую Лорак забрала с собой в Россию, где строит свою карьеру, а тамошние СМИ называют ее своей певицей.

Мурат Налчаджиоглу и Ани Лорак. Фото: скриншот Youtube

В последнее время пару снова стали видеть вместе, однако об возобновлении отношений ни Мурат, ни Каролина не комментируют. В интервью Мурат заявил, что он общается со своей бывшей женой как взрослые два человека. Он настаивает, что дочь не должна расплачиваться за ошибки родителей.

Известно также, что в последнее время Мурат встречался с визажисткой Лилией. Однако в последнее время в Сети стали появляться слухи об их якобы расставании.

Как писал портал Стена, экс-невеста Виталия Козловского, которая бросила певца перед самой свадьбой, объявила что выходит замуж за юриста.

Раньше Стена информировала, что Настя Каменских показала красивое фото, подарив себя своему Потапу и поклонникам.

Напомним, что Оля Полякова похвасталась своей фотографией 20-летней давности, с годами похорошела.