Елена Кравец позировала в прозрачной вышиванке

В Сети появилось фото актрисы студии "Квартал 95" Елены Кравец, на котором она позирует в национальной одежде. Правда, вышиванка сделана из прозрачной ткани, поэтому фото вышло пикантным. Снимок артистки появился в ее фан-аккаунте Instagram.

Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео
Елена Кравец. Фото: скриншот Youtube-видео

Наверно, многие поклонники актрисы студии "Квартал 95" никогда не видели Елену Кравец в таком смелом образе. Актриса не из тех женщин, которые любят принимать участие в откровенных фотосессиях.

Тем не менее выглядит на фото в оригинальной вышиванке Елена очень нежно, а образ дополняет еще и венок на голове, а также легкий макияж с акцентом на губы.

Снимок был выложен в День вышиванки, который отмечается в Украине ежегодно 20 мая. Однако, скорее всего, это фото было сделано не в этом году.

Все дело в том, что недавно Елена выложила свой снимок с короткой прической. Таким поступком артистка удивила многих подписчиков, ведь они привыкли видеть ее с волосами средней длины.

Как объяснила Елена, такие кардинальные изменения во внешности ей захотелось сделать из-за марафона, в котором она приняла участие.

Звезда студии "Квартал 95" написала, что психанула и решилась на такое перевоплощение. Конечно, не последнюю роль сыграла и весна, когда многим женщинам хочется сменить свой образ.

К слову, подписчики к такому перевоплощению отнеслись по-разному: одни написали, что Елена стала выглядеть задорнее, а другие посчитали, что новая стрижка придала ей возраста.

Как говорится, волосы не зубы, отрастут. Тем не менее на фото с новой прической Елена стала выглядеть более счастливой и видно, что она не сильно переживает по поводу таких комментариев.

А на День матери артистка выложила фото своей мамы в молодости, у которой тоже короткая стрижка. Елена написала, что теперь с новой прической она стала еще больше на нее похожей.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Елена Кравец объяснила, почему решила обстричь волосы и колко пошутила над Владимиром Зеленским.

Также мы писали, что Елена Кравец примерила образ известной героини из кинофильма, просто не узнать.

Напоминаем, что Елена Кравец с новыми губами и скулами стала похожей на гламурных красоток.