Елена Кравец сменила имидж и амплуа, колко пошутив о своем бывшем коллеге Зеленском

Известная юмористка Елена Кравец засветилась в студии в компании молодых людей и объявила, что вышла из зоны комфорта, чтобы начать что-то новое для себя. В сторис своего Instagram Елена рассказала, что стала ведущей нового шоу на "1+1" с названием "Твой день", которое стартует 24 мая.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram
Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

Приветствуя новую команду, и объясняя смену своего амплуа Елена сказала, колко пошутив о Зеленском, который кардинально изменил свою профессию: "Если там можно, то и мне можно", рассказав, что ей буде нелегко из-за смены амплуа, в которой зрители ее еще не видели.

Елена Кравец. Фото: скриншот Instagram

В следующих видео Елена Кравец разместила фото на котором ее фото на баннере размещено в метро. Это стало поводом для новых шуток. Коллеги написали "Аааа, покупаемо жетончики, господа!".

Елена Кравец на беннере в метро. Фото: скриншот Instagram

Уже известно, что Елена Кравец будет не одна, вместе с ней будет участвовать в проекте Влад Яма, Руслана Писанка, Тимур Мирошниченко, Стася Ровинская и Владимир Рабчун. Ведущих в проекте будет по трое, все одни будут в течение дня "заполнять" пространство "1+1". Это новый проект и новый формат на украинском канале.

По информации на телеканале, к ведущим будет присоединяться звезды украинского шоу-бизнеса. Они будут обсуждать актуальные новости, делиться личными переживаниями и радовать телезрителей своим азартом.

Поклонники в ожидании нового проекта следят за новыми историями, которые выкладывает Елена в своем аккаунте. Несмотря на то, что многие фанаты до сих пор жалеют об уходе Елены из "Женского квартала", ее хотят видеть в новых интересных программах.

Всем известен юморной характер Кравец, так что, по ожиданиям поклонников, это будет что-то феерическое.

Как писал портал Стена, Катя Осадчая с Андре Таном нарядилась в "доярочку", кадры нового амплуа.

Раньше Стена информировала, что Елена Кравец изменила прическу, представ перед поклонниками с новой короткой стрижкой.

Напомним, Елена Кравец нашла смебе новое шоу на "1+1", оставив "Женский квартал".