Максим Галкин похвастался свежим снимком детей

Телеведущий Максим Галкин порадовал своих подписчиков и поклонников его жены, певицы Аллы Пугачевой снимком подросших детей Гарри и Лизы. На фото дети позируют в модных косухах. Фото, опубликованное в Instagram произвело настоящий фурор.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми. Фото: скриншот YouTube-видео
Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми. Фото: скриншот YouTube-видео

Практически с первых месяцев жизни детей телеведущий регулярно выкладывает их фото и видео. Поэтому, подписчики, которых у телеведущего 8,9 млн пользователей, могут следить за их взрослением.

Заметно, как дети стали выше и их черты лица изменились. А Гарри еще и сделали модную прическу.

На фото дети максима Галкина и Аллы Пугачевой позируют стоя на ступеньках. Можно предположить, что на них школьная форма, так как мальчик и девочка одеты строго.

На Гарри черные брюки и белая рубашка, а сверху он надел курточку, похожую на косуху. Лиза позирует за братом, она одной ногой стоит на верхней ступеньке. На девочке черная юбка и белая блузка, а также тоже косуха с надписью на рукаве.

Фото вызвало восторг у подписчиков телеведущего, особенно активно комментировали друзья звездной пары фото Гарри и Лизы.

Дизайнер Игорь Гуляев отметил, что дети стали уже совсем взрослыми, растут прямо не по дням, а по часам. Конечно, чужие дети всегда быстро растут, а вот для Аллы Пугачевой и Максима Галкина они наверняка еще маленькие.

Видно, насколько Максим Галкин гордится ими, ведь часто выкладывает видео с тем, что они говорят. Многие отмечают, что Гарри и Лиза отлично воспитаны, они имеют хорошие манеры, а также родители прикладывают усилия для их развития.

Нередко, на праздники Алла Пугачева или Максим Галкин хвастаются, как дети читают стихи или делают подарки своими руками. Так было недавно на день рождения Аллы Пугачевой.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Алла Пугачева с трудом ходит. Максим Галкин показал, как Гарри помогает маме.

Также мы писали, что Максим Галкин поделился пикантным фото Аллы Пугачевой, на котором она оголила блузу чуть ли не до пупка.

Напомним, что Максим Галкин показал, как Алла Пугачева выглядит без макияжа и укладки утром.