Певица Настя Каменских поразила поклонников жарким танцем

Украинская певица часто удивляет свою публику новыми красочными кадрами в социальной сети. При этом артистка не прочь подчеркивать свою женственную фигуру нарядами и танцами. В этот раз NK опубликовала видео, на котором ее подруга зажигает под заводную музыку. Такие кадры появились на ее странице в микроблоге.

Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин
Настя Каменских. Фото: YouTube, скрин

В видео можно заметить, что девушка позирует в темном бикини, а также видно, что она спустила платье с цветочным принтом. Свой образ она дополнила стильными солнцезащитными очками. При этом, судя по мокрым волосам Юлии (так зовут подругу артистки), за несколько мгновений до съемки ролика она наслаждалась купанием в море. Однако в этом видео она не плавает, а танцует тверк.

В этом танце девушка продемонстрировала все прелести своей фигуры. Особенно невозможно оторвать взгляд от того, как звезда умело двигает бедрами. Выглядит она действительно женственно и соблазнительно. После такого видео в социальной сети, вероятно, каждый второй мужчина точно не мог оторвать глаз.

К слову, Юлия не только подруга Насти Каменских, но и участница ее шоу-балета. Эту девушку можно заметить и на выступлениях артистки, и в ее клипах. Кроме того, Юлия принимает участие в разработке хореографии для шоу NK и активно занимается спортом, как и ее подруга. Так что видно, что в команде у звезды такие же яркие и целеустремленные девушки, как и она сама.

Примечательно, что в своих интервью Настя часто говорит о своей команде. По ее словам, она безумно счастлива, что встретила именно этих людей. Все вместе, считает артистка, они будто живой организм.

Подруга Насти Каменских. Фото: Instagram

Подруга Насти Каменских. Фото: Instagram

Напомним, ранее портал Стена писал о том, что «холостячка» Ксения Мишина удивила поклонников неожиданными кадрами. Также артистка решила «спеть дуэтом» с Валерием Меладзе.

Также сообщалось, что телеведущая Екатерина Осадчая восхитила поклонников новым образом. Беременная звезда появилась на публике в длинном желтом платье.

Кроме того, певица Алина Гросу удивила поклонников новыми кадрами со своим бойфрендом. Поклонники в полном восторге от таких снимков звезды.