Vodafone озвучил стоимость дополнительного пакета интернета

Один из крупнейших в Украине операторов мобильной связи Vodafone Украина популярен среди пользователей за счет большого объема услуг и быстрого интернета. Однако, бывают случаи, когда объем услуг заканчивается раньше срока. В таких случаях мобильный оператор предлагает заказать "Дополнительные гигабайты" интернета. О том, сколько стоит данная услуга, информирует пресс-служба мобильного оператора.

Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео
Vodafone. Фото: скриншот Youtube-видео

В зависимости от ситуации, количество предоставляемых услуг в рамках тарифного плана может закончиться раньше времени. Если вносить оплату еще рано, а интернетом хочется и дальше пользоваться, то можно подключить дополнительный пакет услуг.

За 1 Гб мобильного интернета от Vodafone нужно дополнительно заплатить 25 грн, а за 2 Гб -35 грн. Цена достаточно высокая, а если абонент любит часами сидеть в интернете, то на дополнительных услугах можно и разориться.

Тем не менее это все же будет дешевле, чем оплатить новый пакет услуг по тарифному плану.

Чтобы подключить дополнительный пакет интернета, нужно определиться с объемом нужных услуг - "1 Гб Интернета" или "2 Гб Интернета". В зависимости от услуги, нужно указать разные комбинации цифр.

При подключении дополнительного 1 Гб Интернета нужно набрать на смартфоне следующую комбинацию - *888*01#. В случае, если выбираете 2 Гб Интернета, то вводите *888*02#.

Если по какой-то причине абонент решил больше не пользоваться дополнительными объемами интернета, он может отключить услугу самостоятельно, введя *888*010# при оформлении 1 Гб и *888*020# для 2 Гб.

Чтобы узнать о статусе услуги и проверить остаток, нужно набрать следующую комбинацию - *101*4# либо проверить через приложение "My Vodafone".

Услуга Дополнительный интернет. Фото: Vodafone

В зависимости от того, какой тарифный план у абонента, дополнительные Гб Интернета будут действовать 1 месяц либо 4 недели.

Услуга Дополнительный интернет. Фото: Vodafone

Ранее портал "Стена" сообщал, что в Vodafone выяснили причину, по которой абоненты перестают пользоваться их услугами.

Также мы писали, что Vodafone сообщил, как получить 3 месяца безлимитного интернета.

Напоминаем, что Vodafone сообщил, сколько станций метро в столице обеспечены 4G интернетом.