Компания "Киевстар" рассказала об изменениях обслуживании клиентов

В компании "Киевстар" произошла замена технической платформы, изменения коснуться сервиса "Навигатор", который также будет переведен на новый функционал. В компании информируют, что с 14 по 17 мая сервис будет переведен на новую IT-платформу, а пользователи получат улученный сервис.

Смартфон. Фото: скриншот Youtube
Смартфон. Фото: скриншот Youtube

Как пишут в сообщении представители мобильного оператора, расширенный функционал позволит клиентам "Киевстар" получать более качественный сервис и сделает пользование услугой более удобным.

Компания обещает доступ к новому интерфейсу и обновленным картам, что значительно улучшит и упростит работу с сервисом.

Для правильной работы услуги после перевода на новую платформу пользователям необходимо самостоятельно сделать дополнительные настройки в системе "Мой Киевстар", повторно настроить "Операторов" для отслеживания "Сотрудников". Также перенастроить геозоны.

В сообщении также приложена инструкция, как зарегистрироваться к сервису. Для подключения услуги "Навигатор" нужно быть зарегистрированным пользователем системы "Мой Киевстар". Для того чтобы подключиться, Координатору бизнес клиента нужно посетить Центр обслуживания абонентов и оформить заявление на регистрацию прав координатора системы "Мой Киевстар".

Cмартфон. Фото: скриншот Youtube

После чего будет отправлено SMS-сообщение с логином и паролем для доступа в систему "Мой Киевстар".

В Киевстар просят начать переход после обновлений системы, так как при переходе на новую техплатформу возможны сбои в работе.

Напомним, мобильный оператор "Киевстар" предлагал украинцам, пользователям своей сети позаботиться о пополнении счетов до технических работ запланированных на период с 14 по 16 мая, а также в течение 5 суток после указанного периода.

Как писал портал Стена, в столичном отеле открыли первый легальный зал игровых автоматов, где можно легально "испытать судьбу".

Раньше Стена информировала, что украинцам решили вернуть бесплатное телевидение, предлагают смотреть 12 каналов.

Напомним, что компания мобильного оператора "Киевстар" предупредила абонентов, что в связи с глобальным обновлением звонки и услуги могут давать сбой.