Александр Эллерт показал как выглядит "холостячка" Ксения Мишина у него в телефоне

"Холостячка" Ксения Мишина поделилась в своем сторис "совершенно приватной информацией". Ксения показала телефон Эллерта и активировала его, засветив заставку, которая стоит у Александра на его смартфоне.

Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram
Ксения Мишина и Александр Эллерт. Фото: скриншот Instagram

Ксения сначала показала телефон Эллерта и сказала: "Друзья, сейчас я покажу совершенно приватную информацию, как выглядит у Саши заставка на телефон", - сказала Ксения. В это время подошел Александр, и добавил: "Вот поэтому у меня всегда хорошее настроение!".

В это время Ксения активировала экран и на нем появилась Ксения, одетая в костюм "обвисшего бургера". Увидев фото парочка рассмеялась, а Ксения прокомментировала: "Бургер-гаишник!", так как в руках у Ксении был "жезл", напоминающий инструмент дорожного регулирования.

Ксения Мишина на заставке в телефоне у Эллерта. Фото: скриншот Instagram

Известно, что недавно пара рассталась, Мишина улетела в Хорватию на съемки, оставив Александра в Киеве. Больше того "холостячка" удалила все фотографии с Александром со своего аккаунта в Instagram, где признавалась ему в чувствах. Это так расстроило поклонников, что они решили, что пара рассталась. Подтверждением подозрений поклонников стали также философские посты на страницах у Мишиной и Эллерта.

Однако после возвращения, Ксения и Александр вновь стали появляться вместе. Счастливая и радостная семейка часто публикует в своих соцсетях фото и видео из кадрами своего творчества и подробностей в личных отношениях. Однако комментировать свой разрыв так и не решились.

Ксения Мишина. Фото: скриншот Instagarm

Как писал портал Стена, Ксения Мишина изменила свой имидж, примерив на себя образ Мерлин Монро, чем удивила своих поклонников.

Раньше Стена информировала, что "холостяк-11" Михаил Заливако рассказал, кто из девушек на проекте целовался лучше всех.

Напомним, что "Холостячка" Ксения Мишина показала, на что способна, когда голодна, и кто на самом деле лишает ее провианта.