Настя Каменских предстала в неожиданном образе

Популярной певице Насте Каменских пару дней назад исполнилось 34 года, а 8 мая ее супруг Потап тоже отмечает именины. Певица трогательно поздравила мужа с 40-летием. Также Настя выставила в Instagram фото со своей вечеринки и от ее образа в день рождения многим вскружит голову.

Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео
Настя Каменских. Фото: скриншот Youtube-видео

Настя недавно вернулась из Мексики, где снимала свое реалити-шоу. Но эта страна также близка певице по другому поводу, ведь в юности Настя жила за границей и сейчас она очень хорошо говорит на испанском языке.

Видимо, ей так полюбилась та культура, что на свой день рождения Настя нарядилась в черно-красный наряд и выглядела как страстная испанка. На фото ее можно даже спутать с известной голливудской актрисой Пенелопой Круз либо же певица решила воссоздать образ Фриды Кало.

В любом случае нарядившись в прозрачное платье Настя сделала подарок не только своему мужу Потапу, но и поклонникам. Певица собрала свои густые кудряшки в прическу, украсив волосы цветами мака. Образ дополнили крупные золотистые серьги.

Сквозь черный прозрачный наряд видно корсет, талию подчеркивает пояс. Одно плечо Настя оголила придав страсти своему образу. Она на снимках получилась страстной красавицей, которая способна разбивать мужские сердца одним лишь взглядом.

Настя от природы смуглая, но пробыв некоторое время на курорте, ее тело приобрело красивый бронзовый оттенок. Неудивительно, что на нескольких снимках с Потапом, он просто не может держать вдали свои руки от тела возлюбленной.

На совместных снимках они получились словно два влюбленных голубка, Настя прижалась к мужу, а он ее нежно приобнял.

Ранее портал "Стена" сообщал, что Настя Каменских в скудном купальнике потрясла своими аппетитными формами, Потапа от такого шоу ревность будет душить.

Также мы писали, что Настя Каменских показала свои приготовления к Пасхе. Певица сама сделала кулич, а также с подругой решила раскрасить пасхальные яйца. Девочки потрудились на славу.

Напоминаем, что Настя Каменских показала свои фото до похудения и сейчас, а также дала девочкам полезный совет по поводу внешности. Как ей удалось так измениться.